Продажа участка

Алтайский край, Ая с, Школьная улица, 17а

1 700 м²
Площадь
17 сот
Площадь участка

3 599 999 ₽

2 118 ₽ за м²

ID объявления 12791471

Поделиться

Добавить в избранное

Откройте для себя красоту Алтая: продаётся земельный участок 17 соток в живописном селе Ая!

Что вы получаете:

* простор для реализации любых идей

— от семейного гнезда до туристического объекта;

потрясающие виды и близость к природным достопримечательностям;

удобный подъезд и доступ к инфраструктуре села.

Создайте своё место силы в одном из самых красивых уголков региона!

Дата обновления: 19 мая 2026