Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Новоалтайске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 203 актуальных предложений на сегодня.

203 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 300 000 ₽

66 667 ₽ за м²

50 м² этаж 1

? Продаётся идеальная «двушка» с двумя санузлами и свежим ремонтом! Въезжай и живи! Устали искать квартиру, в которой всё уже сделано за вас? Эта квартира — готовый вариант без компромиссов. Вы просто заносите чемоданы и начинаете новую жизнь. Почему стоит влюбиться именно...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

120 548 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Уютная 1‑комнатная квартира 36, 5 м² в Новоалтайске — выгодная прямая продажа Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Отличный вариант для тех, кто ищет бюджетное и удобное жилье с минимальными вложениями и возможностью оформления ипотеки. Цена 4 400 000...

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 900 000 ₽

96 406 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира для семьи, где все нужное — буквально в двух шагах! Новоалтайск, 7 микрорайон, дом 14 — именно тот район, который многие ищут годами. Тихий, зеленый, обжитой, с удобной инфраструктурой и привычным ритмом жизни, где утром можно спокойно проводить...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 690 000 ₽

86 620 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продам уютную 2-комнатную квартиру в районе Вокзала. Отличное предложение как для проживания, так и для сдачи в аренду. Пластиковые окна, современные межкомнатные двери, качественная входная дверь, балкон застеклен. В шаговой доступности лицей , СШ 10, СШ 17, детские сады,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м²

31 м² этаж 1

В Новоалтайске редко встречаются квартиры, в которых сочетаются спокойствие, практичность и понятный потенциал — и именно такой вариант сейчас в продаже. Однокомнатная квартира по адресу ул. Энгельса, 2 расположена на удобном первом этаже кирпичного дома. Площадь 31, 1 кв....

43 м² , Дом 8 мая 2026
2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м²

43 м²

Продается уютная благоустроенная квартира на земле, со всеми коммуникациями: в доме газ, вода, электричество.Новый санузел с душевой кабиной и туалетом. В доме высокие потолки 2, 80. Большие пластиковые окна, имеются два погреба со светом обложенный кирпич. Большая веранда,...

32 м² , Дом 9 мая 2026
1 999 999 ₽

61 729 ₽ за м²

32 м²

Хотите свой уголок вдали от городской суеты? Продаётся дом в Новоалтайске! Представьте: собственный участок 9, 5 соток, где можно разбить сад, вырастить овощи или просто отдыхать в тени деревьев. Компактный дом 32 кв. м станет вашим убежищем от повседневных забот. Что вы...

1 400 м² , Участок 16 мая 2026
1 000 000 ₽

715 ₽ за м²

1 400 м²

Место, где слышно птиц, а не трассу! В селе Баюновские Ключи, на улице Переселенцев, продается ровный участок 14 соток — для тех, кто давно хочет больше тишины, воздуха и пространства вокруг себя. Рядом лес, спокойная атмосфера и ощущение настоящей загородной жизни без...

2 000 м² , Участок 16 мая 2026
1 200 000 ₽

600 ₽ за м²

2 000 м²

20 соток свободы — место, где дом начинается с земли! В продаже просторный земельный участок площадью 20 соток в поселке Покровка, ул. Центральная. До Новоалтайск — всего 21 км: достаточно близко к городу, чтобы не выпадать из привычного ритма жизни, и достаточно далеко, чтобы...

1 000 м² , Участок 19 мая 2026
1 200 000 ₽

1 200 ₽ за м²

1 000 м²

Прoдаетcя вeликoлепный земельный участoк площaдью 10 сoток в живoписнoм поселкe Фиpcoвo, pасположенном в микpopaйoнe Полеcьe по улицe Главная. Это идeaльнoе мecто для теx, кто мечтaет о спокойной и кoмфоpтнoй жизни в окpужeнии пpиpоды. Преимущecтвa дaннoго учaсткa пpостo неоценимы. Участок...

1 500 м² , Участок 13 мая 2026
2 700 000 ₽

1 800 ₽ за м²

1 500 м²

Участок с домом из бруса в Березовке — готовая база для будущего дома В продаже земельный участок с построенным домом по адресу: село Березовка, ул. Набережная. Дом пока не введен в эксплуатацию, что дает возможность завершить проект уже под свои задачи и предпочтения, без...

1 000 м² , Участок 15 апреля 2026
1 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 000 м²

Арт. 134515576 Продаю земельный участок в ТСН Рублевка (Фирсово).

800 м² , Участок 17 апреля 2026
640 000 ₽

800 ₽ за м²

800 м²

Арт. 134578332 Продаю земельный участок в Полесье (Фирсово). Рядом находится коттеджный посёлок "Палитра". Участки от 8 соток.

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 900 000 ₽

96 406 ₽ за м²

61 м² этаж 1

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1 500 м² , Участок 13 мая 2026
2 700 000 ₽

1 800 ₽ за м²

1 500 м²

1 400 м² , Участок 16 мая 2026
1 000 000 ₽

715 ₽ за м²

1 400 м²

2 000 м² , Участок 16 мая 2026
1 200 000 ₽

600 ₽ за м²

2 000 м²

22 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
3 150 000 ₽

145 162 ₽ за м²

22 м² этаж 7

Высочайший класс энергоэффективности позволяет экономить до 60% на коммунальных платежах от средней цены по городу, фактически коммуналка 2000 рублей зимой. Огромная парковка дает возможность всегда оставить авто возле дома. Собственная современная и безопасная детская...

128 м² , Дом 16 мая 2026
4 150 000 ₽

32 422 ₽ за м²

128 м²

Дом, где природа становится вашим соседом: коттеджный формат, свобода планировки и уединение недалеко от Барнаула! Есть места, которые кажутся спрятанными от суеты так умело, будто кто-то специально задумал для них особую тишину. Именно в таком уголке стоит строящийся...

187 м² , Гараж 28 апреля 2026
6 150 000 ₽

32 941 ₽ за м²

187 м²

Предлагается к приобретению отличный гараж в Первомайском районе, село Берёзовка, по улице Береговая, идеально подходящий для развития Вашего бизнеса! Общая площадь составляет внушительные 187, 6 кв.м. Преимуществом данного предложения является наличие подъемника, тали,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 150 000 ₽

70 946 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В продаже уютная, светлая, теплая, 2х комнатная квартира, расположенная в центре п. Новогорский. В квартире в 2025 году сделан ремонт, установлена душевая кабина, кухонный гарнитур. Вся необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта и ЖД вокзал, в шаговой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
950 000 ₽

20 880 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается квартира в тихом поселке. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тепле и с комфортом, но при этом экономить на коммунальных платежах. Общая площадь: 45, 5 кв.м. Комнаты: Изолированные (11, 3 + 17, 6 кв.м.) — просторная гостиная и уютная спальня. Кухня: 8 кв.м —...

60 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
5 950 000 ₽

98 674 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Квартира у школы. Безопасность и комфорт для ваших детей! Представьте: вы провожаете ребёнка в школу и даже не берете с собой телефон, потому что она в двух минутах ходьбы. Из окна видно крыльцо школы, а с детской площадки во дворе она буквально в шаговой доступности дети...

112 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 699 000 ₽

86 831 ₽ за м²

112 м² этаж 3

Просторная трехкомнатная квартира евро-планировки в кирпичном доме Новоалтайска – ремонт премиум-уровня и комфорт для всей семьи! На продажу выставлена трёхкомнатная квартира в г. Новоалтайске, ул. 8 микрорайон, д. 21. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного...

27 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
950 000 ₽

35 056 ₽ за м²

27 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Казарма 193 км. Общей площадью: 27.10 кв.м. Продается малогабаритная квартира в п Сибирский 193 км Казармы. Общая площадь квартиры составляет 27.1 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для одинокого человека. Квартира расположена на первом этаже...

48 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 500 000 ₽

94 538 ₽ за м²

48 м² этаж 2

Если Вы находитесь в поисках недвижимости В ЦЕНТРЕ ГОРОДА и Вам нужна просторная трехкомнатная квартира, то наш вариант, безусловно, привлечет Ваше внимание! Мы рады представить Вам трехкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Новоалтайск, ул. Барнаульская, д. 5....

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Однокомнатная квартира на комфортном втором этаже в спокойном районе Новоалтайска! Продаётся однокомнатная квартира в тихом и обжитом районе города Новоалтайск по адресу ул. Юбилейная, 3. Дом расположен вдали от шумных магистралей, поэтому здесь сохраняется спокойная,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 150 000 ₽

64 844 ₽ за м²

64 м² этаж 9

Трёхкомнатная квартира 64 м² в отличном районе — пространство для вашего проекта! В продаже трёхкомнатная квартира общей площадью 64 кв. м., расположенная по адресу ул. 7 микрорайон, д. 22, на 9 этаже панельного дома. Это вариант для тех, кто ищет не готовое решение, а основу —...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 999 999 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в центре села с участком! Есть предложения, где важны не громкие слова, а практичность и продуманность жизни. Эта двухкомнатная квартира в селе Первомайское по адресу ул. Молодежная, 7 — как раз из таких. 45 кв. м общей площади, изолированные комнаты...