Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Новоалтайске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 78 актуальных предложений на сегодня.

78 предложения

Сортировать:
43 м² , Дом 8 мая 2026
2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м²

43 м²

Продается уютная благоустроенная квартира на земле, со всеми коммуникациями: в доме газ, вода, электричество.Новый санузел с душевой кабиной и туалетом. В доме высокие потолки 2, 80. Большие пластиковые окна, имеются два погреба со светом обложенный кирпич. Большая веранда,...

32 м² , Дом 9 мая 2026
1 999 999 ₽

61 729 ₽ за м²

32 м²

Хотите свой уголок вдали от городской суеты? Продаётся дом в Новоалтайске! Представьте: собственный участок 9, 5 соток, где можно разбить сад, вырастить овощи или просто отдыхать в тени деревьев. Компактный дом 32 кв. м станет вашим убежищем от повседневных забот. Что вы...

128 м² , Дом 16 мая 2026
4 150 000 ₽

32 422 ₽ за м²

128 м²

Дом, где природа становится вашим соседом: коттеджный формат, свобода планировки и уединение недалеко от Барнаула! Есть места, которые кажутся спрятанными от суеты так умело, будто кто-то специально задумал для них особую тишину. Именно в таком уголке стоит строящийся...

37 м² , Дом 10 апреля 2026
1 990 000 ₽

53 352 ₽ за м²

37 м²

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 500 ТЫС.! Ищете отдельно стоящий дом с участком в тихом районе? У нас есть именно то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию уютный дoм в тихой чaсти гоpода Новоалтайска в районе Велижановки. Дом расположен в живописном месте, окружённом...

45 м² , Дом 7 мая 2026
2 990 000 ₽

67 192 ₽ за м²

45 м²

Два дома на одном участке — пространство для большой семьи без компромиссов в Новоалтайске! Если вы давно ищете вариант, где можно жить рядом с родителями или взрослыми детьми, но при этом сохранить личное пространство — такие предложения появляются редко. Здесь на одном...

55 м² , Дом 15 мая 2026
2 500 000 ₽

45 621 ₽ за м²

55 м²

Дом 54, 8 кв.м с газом и сухим подвалом, который проходит под всем домом , как цокольный этаж , в районе Почтовый. Если вы ищете альтернативу квартире с собственным пространством и землей, обратите внимание на этот дом в районе Почтовый. Локация сочетает спокойную жилую среду...

18 м² , Дом 19 мая 2026
750 000 ₽

40 984 ₽ за м²

18 м²

? Квартира 18 кв.м. Газ рядом, вода в доме. ⭐ Отличный лот для инвестиций или своего гнезда. Что имеем: • Отдельная студия с изоляцией (шкаф разграничивает кухню и комнату). • Тамбур («сени») под утепление и будущий санузел — это +5 к комфорту. • Дом требует косметики...

109 м² , Дом 8 мая 2026
8 700 000 ₽

79 890 ₽ за м²

109 м²

Продам новый дом в коттеджном поселке Рассвет. Построен в 2019 году, площадью 108, 9 кв.м. из газобетона с утеплением и облицован кирпичом. Газовое отопление, теплый пол, электрика, центральное водоснабжение, канализация - септик. Планировка дома : кухня-гостиная 39, 1 кв.м., три...

100 м² , Дом 2 мая 2026
6 200 000 ₽

62 000 ₽ за м²

100 м²

В продаже уютный дом для большой семьи. - выполнен из качественных материалов - участок 12 соток, настоящая усадьба без лишнего шума - ухоженная территория -баня - беседка -забор - гараж - все коммуникации заведены в дом - асфальтированная дорога - качественный ремонт из...

122 м² , Дом 2 мая 2026
6 750 000 ₽

55 328 ₽ за м²

122 м²

Продам просторный двухэтажный кирпичный дом в Новоалтайске. Общая площадь которого составляет 122 кв.м. 1 этаж - прихожая, кухня, зал, совмещенный санузел, котельная 2 этаж - 3 спальни, санузел, лоджия Гараж, баня, беседка для летнего отдыха, хоз. постройки Дом находится в...

41 м² , Дом 14 мая 2026
2 990 000 ₽

73 646 ₽ за м²

41 м²

Продам хороший ухоженный дом в Белоярске. 2 комнаты, кухня, кладовая, веранда. Пластиковые окна, натяжной потолок, газовое отопление, центральная вода, местная канализация. На участке есть баня, хоз.постройки. Участок большой, ровный, весной не топит. Улица грунтовая, но...

44 м² , Дом 13 мая 2026
1 800 000 ₽

41 003 ₽ за м²

44 м²

Характеристики: Квартира 2 комнаты, санузел внутри дома удобно для круглогодичной жизни. Ремонт: косметический можно заезжать сразу. Отопление: твердотопливный котёл + электрокотёл выбор по сезону. По границе участка подведён газ подключение простое и без лишних...

101 м² , Дом 19 мая 2026
8 000 000 ₽

79 602 ₽ за м²

101 м²

Продам дом 2025 года постройки в коттеджном микрорайоне Рассвет. Брус, обшит металлосайдингом. Установлены пластиковые окна с откосами и подоконниками. Качественная входная дверь с терморазрывом. Натяжные потолки, стены-гипсокартон. Установлены розетки и выключатели....

39 м² , Дом 8 мая 2026
2 790 000 ₽

71 539 ₽ за м²

39 м²

Продам хороший добротный дом в районе Почтового. Дом бревенчатый, обшит плоским шифером. Крыша-металлопрофиль. Пластиковые окна, газовое отопление. На участке есть баея, летняя кухня, теплица, металлический гараж. В минуте ходьбы от дома СШ 9, д/сад, магазины, остановка,...

52 м² , Дом 13 мая 2026
3 990 000 ₽

76 584 ₽ за м²

52 м²

Уютное гнездо в центре Белоярска! Продается дом для тех, кто ценит тишину, но не хочет отказываться от городских удобств. Лучшее предложение по локации: всего в 3 минутах пешком от центра района Церковь, почта, местная администрация! Что вас ждет внутри: 3 комнаты хватит...

60 м² , Дом 9 мая 2026
3 800 000 ₽

63 334 ₽ за м²

60 м²

Однoэтажный дом в Новоалтайске гoтовoе рeшение для спoкoйной жизни! Ecли вы pacсматриваетe дом бeз лишних метров, сложных плaнировок и пocтоянных доpабoтoк, обpатитe внимание нa этот прекрасный дом. ул.Тургенева 13 Oбщaя площадь дома 58, 1квадратных метров. Планировка рациональная:...

66 м² , Дом 29 апреля 2026
2 000 000 ₽

30 535 ₽ за м²

66 м²

Вы находитесь в поисках дома на земле в спокойном секторе? У нас есть достойное предложение! В продаже ухоженный одноэтажный дом по привлекательной цене! Дом расположен по адресу г. Новоалтайск, ул. Ударная, при въезде в Белоярск. Дом построен из шлакобетона, его общая...

70 м² , Дом 2 мая 2026
3 500 000 ₽

50 000 ₽ за м²

70 м²

Продается дом в центре села Первомайское, Первомайского района Алтайского края! Дом на 2 хозяина, в доме 4 комнаты, туалет, душ, просторная кухня. Окна в доме пластиковые, межкомнатные двери установлены новые! На полу линолеум, в одной из комнат - Кавролин . Все комнаты...

130 м² , Дом 28 апреля 2026
14 500 000 ₽

111 539 ₽ за м²

130 м²

Ваш дом мечты – источник свободы и уюта. Идеальный коттедж ждет Вас! Продаём новый, просторный отдельно стоящий двухэтажный дом в самом востребованном районе Новоалтайска на улице Спасской. Построенный из газобетона, утеплен и облицован кирпичом; с крышей, покрытой...

134 м² , Дом 15 мая 2026
6 800 000 ₽

50 747 ₽ за м²

134 м²

Продаётся дом с высокой степенью готовности — 90%. Этот просторный дом площадью 93, 1 кв.м расположен в живописном месте, где можно насладиться спокойствием и гармонией с природой. Планировка дома продумана до мелочей: * Кухня-гостиная площадью 31, 3 кв.м — это просторное и...

79 м² , Дом 19 мая 2026
6 500 000 ₽

82 279 ₽ за м²

79 м²

Внимание снижение цены! Срочно коттедж под семейную ипотеку 6% , а также сельскую 3% ! Отменено субсидирование по семейной потеке, это означает , что покупателю больше не приходиться доплачивать за ставку в 6%. Есть возможность выйти на сделку без Первоначального взноса. Так...

37 м² , Дом 8 мая 2026
2 500 000 ₽

67 935 ₽ за м²

37 м²

Продам дом в Зудилово. Отличное месторасположение в центре села-в шаговой доступности школа, д/сад, магазины, остановка. Отличная транспортная доступность до Барнаула-автобус и электропоезд. Недалеко расположен сосновый бор, река Большая Черемшанка. В доме...

89 м² , Дом 14 мая 2026
8 700 000 ₽

97 753 ₽ за м²

89 м²

Ваша мечта о загородной жизни в 20 минутах от города! Продается надежный, теплый дом в одном из самых благоустроенных микрорайонов. Здесь сочетаются комфорт городской квартиры и спокойствие природы. Дом строился для себя, прошел полную усадку и готов к вашим дизайнерским...

37 м² , Дом 4 апреля 2026
1 750 000 ₽

47 298 ₽ за м²

37 м²

В продаже отдельно стоящий дом в Первомайском районе, селе Первомайское, на улице Советской! Площадь дома — 37 квадратных метров. Отопление газовое, туалет в доме, окна пластиковые. Жилье требует ремонта, но это плюс для тех, кто хочет обустроить всё по своему вкусу —...

53 м² , Дом 4 апреля 2026
2 800 000 ₽

53 031 ₽ за м²

53 м²

Уютный дом в спокойном районе Новоалтайска! В продаже дом по адресу: Новоалтайск, улица Садовая — объект для тех, кто ищет практичное и продуманное решение для постоянного проживания. Дом площадью 52, 8 кв. м расположен на ровном участке 6, 04 сотки, что позволяет одновременно...

28 м² , Дом 14 мая 2026
1 400 000 ₽

49 470 ₽ за м²

28 м²

Отдельно стоящий дом рядом с рекой в Новоалтайске В продаже отдельно стоящий дом, расположенный в г. Новоалтайске, Подгорный переулок. Удачное место для тех, кто ценит тишину, близость к природе и при этом не хочет терять связь с городом. Река находится рядом, улица...

67 м² , Дом 23 мая 2026
4 390 000 ₽

65 818 ₽ за м²

67 м²

Продается добротный кирпичный дом в удобном районе Новоалтайска (ул. Тимирязева). Идеальное соотношение города и уединения. Характеристики дома: · Общая площадь: 66 кв. м. · Жилая площадь: 44 кв. м. · Просторная кухня: 11 кв. м. · Планировка: 2 спальни, зал, гостиная, просторный...

21 м² , Дом 23 мая 2026
1 590 000 ₽

74 648 ₽ за м²

21 м²

Продается отдельностоящий дом в Чесноковке! Идеальное место для постоянного проживания или загородного отдыха. Локация и инфраструктура: ✅ Красная линия — удобный выезд, дом на виду. ✅ Дорога заасфальтирована. ✅ В шаговой доступности: школа, магазины, остановка...

51 м² , Дом 1 мая 2026
5 500 000 ₽

108 696 ₽ за м²

51 м²

Дом, в который не нужно вкладываться: заезжайте и живите на Мичурина! Если вы ищете дом без скрытых расходов и затяжных ремонтов, обратите внимание на этот вариант в Новоалтайске. Здесь уже сделано главное — капитальный ремонт, после которого пространство выглядит...

96 м² , Дом 9 мая 2026
8 000 000 ₽

83 770 ₽ за м²

96 м²

Готовый дом рядом с центром Новоалтайска — удобство частного проживания без компромиссов! В продаже жилой дом в Новоалтайске, на улице Добролюбова — удачное сочетание тихого места и близости к центру города. Район обжитой, спокойный, при этом вся необходимая...