Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Новоалтайске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 300 000 ₽

66 667 ₽ за м²

50 м² этаж 1

? Продаётся идеальная «двушка» с двумя санузлами и свежим ремонтом! Въезжай и живи! Устали искать квартиру, в которой всё уже сделано за вас? Эта квартира — готовый вариант без компромиссов. Вы просто заносите чемоданы и начинаете новую жизнь. Почему стоит влюбиться именно...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 690 000 ₽

86 620 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продам уютную 2-комнатную квартиру в районе Вокзала. Отличное предложение как для проживания, так и для сдачи в аренду. Пластиковые окна, современные межкомнатные двери, качественная входная дверь, балкон застеклен. В шаговой доступности лицей , СШ 10, СШ 17, детские сады,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 150 000 ₽

70 946 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В продаже уютная, светлая, теплая, 2х комнатная квартира, расположенная в центре п. Новогорский. В квартире в 2025 году сделан ремонт, установлена душевая кабина, кухонный гарнитур. Вся необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта и ЖД вокзал, в шаговой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
950 000 ₽

20 880 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается квартира в тихом поселке. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тепле и с комфортом, но при этом экономить на коммунальных платежах. Общая площадь: 45, 5 кв.м. Комнаты: Изолированные (11, 3 + 17, 6 кв.м.) — просторная гостиная и уютная спальня. Кухня: 8 кв.м —...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 999 999 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в центре села с участком! Есть предложения, где важны не громкие слова, а практичность и продуманность жизни. Эта двухкомнатная квартира в селе Первомайское по адресу ул. Молодежная, 7 — как раз из таких. 45 кв. м общей площади, изолированные комнаты...

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 900 000 ₽

90 070 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в районе, где всё действительно рядом! В Новоалтайске, на улице Анатолия, 19, продаётся двухкомнатная квартира, которая станет отличным выбором для семьи, пары или тех, кто ищет удобное жильё в обжитом районе. Дом расположен в месте с развитой...

47 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

116 526 ₽ за м²

47 м² этаж 8

В продаже двухкомнатная квартира с ремонтом по адресу г Новоалтайск, ул Деповская, д 56. Квартира общей площадью 47, 2 кв. м. свободной планировки, и поэтому решили объединить кухню и гостиную, с качественным ремонтом , с дизайнерским подходом, в новом кирпичном доме, только...

60 м² , 2-комнатную квартиру 10 апреля 2026
3 900 000 ₽

65 218 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Наше предложение - уникальная возможность как для молодых, так и для семейных людей, которые хотят жить в просторной двухкомнатной квартире в востребованном районе с готовой инфраструктурой! Добро пожаловать в двухкомнатную квартиру, расположенную В САМОМ ЦЕНТРЕ...

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 000 000 ₽

66 372 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Вы приняли важное решение о приобретении недвижимости и сейчас заняты поиском достойного варианта? У нас есть, что Вам предложить! Приобретите уютную двухкомнатную квартиру, расположенную по адресу: г. Новоалтайск, Песчаный пер., д. 68/2, на пятом этаже девятиэтажного...

44 м² , 2-комнатную квартиру 4 апреля 2026
3 550 000 ₽

80 499 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Предлагаем Вашему вниманию двухкомнатную квартиру в доме, окруженном весьма завидной инфраструктурой! Квартира расположена по адресу: улица Гагарина, 2. Этот район славится своей развитой инфраструктурой и удобным транспортным сообщением. Вам не придется тратить...

47 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 500 000 ₽

116 526 ₽ за м²

47 м² этаж 8

44 м² , 2-комнатную квартиру 10 марта 2026
3 550 000 ₽

80 499 ₽ за м²

44 м² этаж 5

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 999 999 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

45 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 000 000 ₽

66 372 ₽ за м²

45 м² этаж 5

43 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 900 000 ₽

90 070 ₽ за м²

43 м² этаж 1

60 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
3 900 000 ₽

65 218 ₽ за м²

60 м² этаж 1