Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Новоалтайске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 690 000 ₽

86 620 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продам уютную 2-комнатную квартиру в районе Вокзала. Отличное предложение как для проживания, так и для сдачи в аренду. Пластиковые окна, современные межкомнатные двери, качественная входная дверь, балкон застеклен. В шаговой доступности лицей , СШ 10, СШ 17, детские сады,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
950 000 ₽

35 056 ₽ за м²

27 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Казарма 193 км. Общей площадью: 27.10 кв.м. Продается малогабаритная квартира в п Сибирский 193 км Казармы. Общая площадь квартиры составляет 27.1 кв.м. , что делает ее идеальным вариантом для одинокого человека. Квартира расположена на первом этаже...

42 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 041 000 ₽

95 986 ₽ за м²

42 м² этаж 7

Приятное архитектурное решение в новом жилом комплексе на Титова 6! В продаже замечательная квартира с не менее замечательной лоджией! Новый строящийся кирпичный дом ждет вас! Kвapтиpа общей площадью 42.1 м с тремя окнами находится нa комфортном 7этаже . Удобная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 500 000 ₽

86 207 ₽ за м²

29 м² этаж 5

Новоалтайск, ул. 40 лет ВЛКСМ, 11 Этаж: 5 последний Площадь: 29 кв. м Почему эту квартиру стоит посмотреть первой -Отличная планировка Большой коридор редкость для однушки. Можно сделать гардеробную или зону для хранения. Санузел совместный, но удобный. -Для тех, кто любит...