Продажа дома
Алтайский край, Санниково с, Обская, 6
- 134 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 12 сот
- Площадь участка
6 800 000 ₽
50 747 ₽ за м²
ID объявления 12741979
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся дом с высокой степенью готовности — 90%. Этот просторный дом площадью 93, 1 кв.м расположен в живописном месте, где можно насладиться спокойствием и гармонией с природой. Планировка дома продумана до мелочей: * Кухня-гостиная площадью 31, 3 кв.м — это просторное и светлое помещение, идеально подходящее для большой семьи. Здесь вы сможете собираться вместе, проводить вечера в кругу близких и устраивать праздничные ужины. * Три спальни: 23, 3 кв.м, 19, 51 кв.м и 17, 86 кв.м. В каждой комнате достаточно места для создания уютной атмосферы и размещения всей необходимой мебели. Дополнительные удобства: * Перегородка в санузел будет установлена по вашим требованиям, что позволит создать пространство, соответствующее вашим предпочтениям. * Качественные материалы: конструктив из газобетона 300. Это обеспечивает надёжность и долговечность постройки. * Все коммуникации подведены: канализация, вода, электричество и газ на участке. <div>Участок: Участок площадью 12 соток — это идеальное пространство для создания сада, зоны отдыха или детской площадки. Вы сможете воплотить все свои идеи и создать место, которое будет радовать вас и ваших близких. </div><div> Расположение: Дом расположен в тихом и живописном месте с прекрасным видом на природу. Широкая улица обеспечивает удобный доступ к дому, сохраняя при этом атмосферу уединения и спокойствия. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного дома, где вас ждёт комфорт и уют.</div>Продается дом 90% готовность. Находится в живописном месте.