Продажа дома

Алтайский край, Новоалтайск, улица Крупской, дом 22

45 м²
Площадь
1
Этажность
5 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Хотите жить на земле, но в то же время в черте города?!

Этот вариант для Вас.


В продаже уютный дом, расположенный по адресу: г. Новоалтайск ул. Карла Маркса. Этот просторный дом имеет общую площадь 45 квадратных метров, что идеально подходит для комфортного проживания.
В доме расположены: большая веранда; три просторные комнаты, где Вы сможете насладится отдыхом или провести время с семьей и друзьями; уютная кухня, на которой сможет разместиться вся семья!
Одной из главных особенностей этого дома является его просторное подполье. В нем вы сможете хранить продукты и другие различные вещи.

Дом оснащен центральным водоснабжением, что обеспечит вас чистой и свежей водой в любое время. Также имеется выгребная яма для комфортного использования санитарных удобств. Центральное газовое отопление подарит Вам тепло и комфорт в холодные зимние дни. Вы сможете наслаждаться теплом и уютом в каждом уголке дома.

Этот дом идеально расположен, в непосредственной близости от всех необходимых удобств и сервисов. Вы сможете наслаждаться прекрасными видами и окружением этого уникального города. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома.
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого уникального жилья!

Дата обновления: 28 апреля 2024