Продажа дома

Алтайский край, Бажево, улица Полевая, дом 15А

46 м²
Площадь
1
Этажность
8 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Мечтаете стать собственником недвижимости на земле? У нас есть для Вас предложение!
Продаём НОВЫЙ отдельно стоящий дом в с. Бажево, на Полевой улице. Построенный в 2022 году из газобетона (сибит) на ленточном фундаменте 0, 5 на 0, 8 метра, с крышей, покрытой профлистом - светлый и крепкий. Проведено электричество, центральное водоснабжение, канализация, газ проходит по улице.
Общая площадь 46 кв. метров - общая комната, кухня и санузел. При желании можно обустроить второй этаж - мансардного типа - добавится жилая площадь.
Наш вариант мы продаём с черновой отделкой. Установлены пластиковые окна, деревянный пол, пластиковая входная дверь - Вы сможете реализовать все свои замыслы и в результате стать обладателем НОВОГО УЮТНОГО ДОМА.
Участок 7, 2 сотки - ровный, правильной формы. Залит фундамент под гараж размером 5 на 12 м., и фундамент под баню 2 на 3 м. Территория обнесена новым забором.
Улица широкая, асфальтированная, находится в центре села. В ста метрах - магазины и остановка общественного транспорта. До Новоалтайска с его развитой инфраструктурой можно доехать за 10-15 минут.
Звоните, ответим на все Ваши вопросы, организуем показ. Сделайте первый шаг и правильный выбор!

Дата обновления: 29 апреля 2024