Продажа дома

Алтайский край, Берёзовка с., Жемчужная ул.

117 м²
Площадь
59 м²
Жилая площадь
15.4 м²
Площадь кухни
17 сот
Площадь участка
1/2
Этаж

5 600 000 ₽

47 741 ₽ за м²

ID объявления 7752404

Поделиться

Добавить в избранное

Приветствую Вас и предлагаю к продаже новый дом 2022 года постройки в развивающемся районе села из экологически чистого материала !!!
Об объекте:экологически чистый материал - БРУС, устойчивый и надежный деревянный пол, стены частично отделаны ОСП - дом готов к проживанию;большие просторные комнаты, кухня - 15, 4 кв.м;1 этаж утеплен (в перспективе 2 этаж);под комнатой имеется большой просторный подпол;большая ванная комната (душевая кабина, водонагреватель на 50 л. остаются при продаже;нет обременений и долгов, в собственности более 3-х лет.
О земельном участке:16, 46 соток в собственности физлица, назначение - ИЖС;участок ровный, прямоугольный, засаженный овощными и садовыми культурами;частично огорожен;имеется капитальное строение под одной крышей из газоблоков (с окнами)(БАНЯ, сарай, возможно разведение КРС, птицы и т. д.);между домом и капитальным строением (баней и дворовыми потройками ) - большой двор под крышей, что очень удобно в зимнее время.
Инженерные системы и инфраструктура села:центральное водоснабжение;электроснабжение дома и капитального строения для животных и птиц;местная канализация 8м;ГАЗ ПОДВОДИТСЯ и ЗАВОДИТСЯ в дом + печное отопление;дом выгодно расположен по отношению к центру села;все объекты социального значения в шаговой доступности: магазины Мария-Ра, Магнит, Алтай, Ярче и др., школа, два детских сада, детская площадка, стадион, место для проведения праздников в селе, больница, поликлиника и др.;асфальтированная дорога, рядом остановка общественного транспорта во все направления, включая Новоалтайск, Барнаул.
Поможем Вам в оформлении ипотеки с выгодными для Вас условиями в любых банках. Дом готов к продаже под сельскую ипотеку (3, 0 % ). Возможен торг.
ЖДЕМ ВАШЕГО ЗВОНКА!!!

Арт. 47994662

Дата обновления: 23 апреля 2024