Продажа 1-комнатной квартиры

Алтайский край, Новоалтайск, улица 8 микрорайон, дом 6

34 м²
Площадь
6 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Идеальная однокомнатная квартира для вашего комфорта и уюта! Представляем вашему вниманию полноценную однокомнатную квартиру с общей площадью 33, 5 квадратный метр, расположенную на 3-м этаже пятиэтажного кирпичного дома по адресу г. Новоалтайск, 8 микрорайон, 6.
Это ваш шанс создать свой уютный уголок своими руками, в комнате есть небольшая перегородка-можно сделать 2 жилые зоны. Уютная кухня площадью 6 квадратных метров станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. Совместный санузел добавляет удобства в вашу повседневную жизнь. Установлены пластиковые стеклопакеты, никакого лишнего шума от дороги.
Подъезд чистый, спокойные, вежливые и доброжелательные соседи.
Квартира расположена в отличном месте с развитой инфраструктурой. Рядом остановка, магазины, аптеки, ТЦ, банки, школа и детские сады.
Во дворе сделана шикарная зона отдыха для детей и взрослых. Отличная транспортная развязка. Автомобиль поставить не составит никаких проблем.
Не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.
Эта квартира - идеальное вложение в ваше будущее, место, где начинается ваша новая жизнь. Не теряйте времени, действуйте!
ВНИМАНИЕ! НА ДАННОЕ ВРЕМЯ КВАРТИРА ПУСТАЯ И ЖДЕТ СВОЕГО ХОЗЯИНА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.

Дата обновления: 18 апреля 2024