Продажа 1-комнатной квартиры

31 м²
Площадь
6 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Отличная однокомнатная квартира в самом сердце Новоалтайска!

Добро пожаловать в уникальный мир уюта и стиля! Представляем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру с общей площадью 30.8 квадратных метров в самом центре Новоалтайска. Это идеальное место для вашего будущего дома или выгодной инвестиции.

Просторная кухня площадью 6 квадратных метров станет центром ваших кулинарных творений и семейных ужинов. Эта квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома, что исключает возможность того, что над вами будут проживать другие семьи или арендаторы, что может уменьшить количество шума и беспокойства.

Ремонт в санузле начат, и дизайнерские возможности остаются для вас. Эта квартира очень теплая, с приличными и спокойными соседями, что сразу чувствуется при посещении подъезда. Возможность без проблем оставить автомобиль во дворе - дополнительный плюс.

Развитая инфраструктура вокруг. Рядом школа, детские сады, торговые центры, поликлиника и аптека обеспечивают вам всё необходимое для комфортной жизни. Один взрослый собственник готов к быстрому выходу на сделку. Успейте стать счастливым обладателем этой уникальной квартиры!

Квартира полностью готова для проживания, и вас ждет приятный бонус – практически вся мебель остается. Это идеальное гнездышко для вашей семьи или выгодная инвестиция, особенно учитывая близость художественного училища, которое всегда будет востребовано студентами.

Не упустите этот шанс! Звоните нам и мы организуем просмотр в удобное для вас время.

Дата обновления: 28 апреля 2024

Квартира От собственника