Продажа 2х-комнатной квартиры

47 м²
Площадь
9 м²
Площадь кухни
8/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Евро-двухкомнатная, свободной планировки, с качественным ремонтом , с дизайнерским подходом, в новом кирпичном доме, только для вас!!!!
Потолки натяжные, пол идеальный в ламинате. В подарок остается кухня с плитой, духовкой и вытяжкой. Шкаф в коридоре с зеркалами, с лазерной резкой, в нем место для стиральной машины. Кухня и гостиная удачно соединены под одно, где можно собраться как всей семьей, так и с многочисленными гостями.
Спальня идеальное место для отдыха, и тона в ней подобраны с комфортом.
Прихожая это то помещение, куда заходишь и складываешь впечатление об уюте квартиры и отношению хозяев к своему жилью. В эту прихожую хочется заходить и восхищаться ее красотой, задумкой дизайнера при планировки и самое главное ничего лишнего.
Ну и после рабочего дня расслабиться в джакузи, это именно про эту квартиру.
На огромной лоджии разместить зону отдыха и наслаждаться с бокалом вина летними вечерами, т.к. расположение квартиру на тихую сторону дома. И там же расположена еще одна стоянка, и Ваш автомобиль всегда будет под Вашим присмотром.
Если Вы подбираете себе именно комфорт и стиль, этот вариант самый идеальный для Вас. Вы заезжаете и больше ни о чем не думаете, и наслаждаетесь комфортом в Вашей новой квартире.
Приходите, посмотрите и влюбитесь в неё!!!
Продажа свободная , под любой расчет.

Дата обновления: 29 апреля 2024