Продажа 2х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
27.2 м²
Жилая площадь
8.1 м²
Площадь кухни
10/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Вы приняли важное решение о приобретении недвижимости и сейчас заняты поиском достойного варианта? У нас есть, что Вам предложить!


Продаём двухкомнатную квартиру в г. Новоалтайске по адресу: ул. Космонавтов д.19. Общей площадью 49.5 кв. м. Видовой десятый этаж 10-тиэтажного дома 2009 года, изготовленного из железобетонных перекрытий, построенного по современным технологиям.

Отличная планировка с уютными просторными комнатами, шикарной лоджией и раздельным санузлом - Вам понравится!
Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, надёжная входная дверь; в ванной комнате выложен стильный кафель, хорошая сантехника. Вы сможете заехать сюда сразу, квартира не требует вложений.
А также мы оставим в подарок будущему собственнику: кухонный гарнитур, шкаф купе и диван в комнате - согласитесь, значимый бонус!

Дом расположен в современном, активно развивающимся районе с налаженной инфраструктурой - в непосредственной близости находятся магазины и супермаркеты, медицинские и спортивные центры, банки и сервисы. В 3 минутах от дома находятся остановки общественного транспорта - Вы без труда сможете доехать в любую точку города и за его пределы!


Не упустите возможность владеть этой квартирой в сердце Новоалтайска! Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием проведем для вас показ в удобное для вас время.

Быстрый выход на сделку гарантирован!

Дата обновления: 28 апреля 2024