Продажа 3х-комнатной квартиры

57 м²
Площадь
7.4 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Квартира улучшенной планировки, в самом комфортном районе нашего города. За домом школа, несколько детских садов на выбор. Магазины, банк, больница, парк для отдыха всей семьей, для детей спортивные секции, стадион для пробежек в шаговой доступности. Транспортная развязка самая удачная для любого направления.
Квартира чистая, светлая для семьи с детьми любого возраста, комнаты все раздельные, сан.узел раздельный. Потолки натяжные, кроме зала. Из лоджии можно сделать замечательную зону для отдыха, т.к. выходит она на тихую сторону за домом. В кухне остается гарнитур, вся остальная мебель по договоренности. Квартира готова к проживанию, без долгов и обременения, быстрый выход на сделку.
Замечательный теплый дом, с кирпичными стенами, окна выходят на обе стороны, во дворе площадка для детей и парковка для автомобилей.
Квартира, как и каждый человек, может быть неповторима и индивидуальна. Она может многое рассказать не только о вкусах и особенностях личности его владельца, но и подчеркнуть социальный статус, стать важной составляющей успешного имиджа, подарить уют и комфорт.
Ждем на просмотр, в любое для вас время!

Дата обновления: 2 апреля 2024