Продажа участка

Россия, Алтайский край, Первомайский район, село Баюновские Ключи, улица Переселенцев

1 400 м²
Площадь
14 сот
Площадь участка

1 000 000 ₽

715 ₽ за м²

ID объявления 12809950

Поделиться

Добавить в избранное

Место, где слышно птиц, а не трассу!

В селе Баюновские Ключи, на улице Переселенцев, продается ровный участок 14 соток — для тех, кто давно хочет больше тишины, воздуха и пространства вокруг себя. Рядом лес, спокойная атмосфера и ощущение настоящей загородной жизни без суеты и плотной застройки.

До Новоалтайска всего около 25 километров. Это комфортное расстояние и для постоянного проживания, и для загородного дома, куда можно быстро уехать после рабочего дня. При этом здесь нет ощущения «пригородного муравейника» — место по-настоящему тихое и уединенное.

Лес рядом — не просто красивый вид в объявлении. Здесь действительно другой воздух, прохладные летние вечера, запах травы после дождя и тишина, к которой быстро привыкаешь. По утрам вместо городского шума — пение птиц, а зимой вокруг появляется та самая атмосфера спокойной загородной жизни, ради которой люди все чаще уезжают из города.

Если вы ищете не просто участок на карте, а место с атмосферой — этот вариант точно стоит посмотреть.

Дата обновления: 16 мая 2026