Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 22 актуальных предложений на сегодня.

22 предложения

Сортировать:
25 марта 2026 Аренда Производственное помещение
590 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

1 690 м² этаж 1

Арт. 133211512 Сдам в аренду отапливаемый гараж с ремзоной на длительный срок. Общая площадь 1690 м2. Высота ворот 4, 2 м. Есть все необходимое как для автостоянки, так и для ремонта. Возможно использование как готовый бизнес под автосервис, шиномонтаж, транспортную компанию,...

4 февраля 2026 Аренда Складское помещение
100 000 ₽/мес

286 ₽ за м²/мес.

351 м² этаж 1

Арт. 129475840 Сдается помещение свободного назначения по ул. Чернышевского 282ж. Можно использовать и под производство и как складское помещение. Имеется мокрая точка, отапливаемое. Мощность по электроэнергии дадим по запросу. Высота потолков 6 и 10 метров. Коммунальные...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
201 190 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

183 м² этаж 1

Офис в аренду, с возможностью частичной аренды от 20.1 кв.м, ставка 1100 за кв.м в месяц. на 1 этаже 5-этажного бизнес-центра класса A, район Железнодорожный. Номер налоговой объекта - 15, юридический адрес не предоставляется. Высота потолков: 3 м. Офис предоставляется в прямую...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
550 000 ₽/мес

872 ₽ за м²/мес.

631 м² этаж 1

Арт. 118211320 Сдается в аренду просторное, свободной планировки, светлое помeщение. Aдрес: г. Барнаул, Малахова , д 119. Oтдeльный вход, aктивный пeшeходный и автoмoбильный трaфик, ocтaновки oбщecтвeнногo трaнcпорта, высoкaя концeнтpация кoммеpческoй дeятельности. Тeхничеcкиe...

24 января 2026 Аренда Офисное помещение
21 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Арт. 129013963 Сдается отапливаемое помещение по Весенней 22Б. Можно использовать как под офис так и под теплый склад или малое производство. Круглосуточный доступ. Звоните, покажем и ответим на все интересующие вопросы.

26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
333 795 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

393 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11144917 Сдам помещение площадью 392, 7 м² ( г Барнаул пр-кт Калинина 22). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 4. ✓ Торговли и розницы ✓ Аптеки ✓ Пункты выдачи заказов (ПВЗ) ✓ Общественного питания (кафе, ресторан) ✓ Выставочных залов,...

16 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
205 000 ₽/мес

1 139 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Арт. 128678829 Ваш новый офис в "Титанике": Шикарный ремонт, отдельный вход, полная комплектация! Ищете идеальное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем в долгосрочную аренду превосходное офисное помещение в престижном комплексе "Титаник" (ул. Папанинцев, 97). Вас ждет офис...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
660 000 ₽/мес

1 814 ₽ за м²/мес.

364 м² этаж 1

Арт. 93681004. Идеальная витрина для вашего бизнеса на Проспекте Ленина! Помещение свободного назначения в сердце Барнаула. помещение в центре на красной линии. Уникальное предложение для амбициозных предпринимателей! Сдаём в аренду премиальное помещение на главной улице...

7 марта 2026 Аренда Торговую площадь
23 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Арт. 104952117 Сдаётся торговое помещение по адресу, г. Барнаул, проспект Ленина, 3. -Торговая площадь, 39, 6 м² - стоимость 23 760 рублей в месяц. Описание: - Выcoкие потолки 3, 7 м - Oткpытaя пapковка на 100 мест - Kpуглосуточный пункт оxpаны, cиcтeма видеонаблюдения, сигнализaция. -...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
25 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Арт. 104954918 Сдаётся помещение свободного назначения , на первом этаже по адресу г. Барнаул, проспект Ленина 3, ТЦ "7 Континент". Сумма аренды - 33600 рублей в месяц. -Площадь 28 м2 -Отдельный вход с улицы Ползунова. -Высокие потолки 3, 7 -Открытая парковка на 100 мест —...

5 сентября 2025 Аренда Складское помещение
260 000 ₽/мес

260 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Арт. 110771718 Сдается на длительный срок отапливаемое складское помещение на Чернышевского 282. Склад оборудован стелажами. подходит только для хранения. Производство не рассматриваем. Имеется свой санузел, высота потолков 11м, пандуса нет. Скдлад 1000квм. Коммунальные платежи...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры Под автомойку Магазин
950 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 900 м²

СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ! ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ МАСШТАБОМ! АРЕНДА : 2000 м2 свободного назначения, 5 - метров потолки, заезд фуры. Газ - своя котельная ! Своя независимая КТП ! Сдается в аренду помещение свободного назначения по улице Малахова 177 Е . Удачная...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
44 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

В новом Бизнес-центре сдаем в долгосрочную аренду помещения 55+55 Помещения отлично подойдут под торговлю. Отдельный вход, витражное остекление, паркинг. Оба помещения с мокрыми точками одно с собственным санузлом, второе - с точкой, а с/у на этаже. В наличии 2 помещения по...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
40 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 38 кв.м в историческом центре города под ваш бизнес. Преимущества локации: Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта у дома. Характеристики помещения: Площадь: 38 кв.м с удобной планировкой...

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

400 м²

Сдаются в аренду офисные помещения, общей площадью 400 кв. м. на 2/4 этажного кирпичного здания. Помещение расположено в самом центре промышленной части города. В помещении выполнен косметический ремонт. Есть возможность отдельного входа на этаж. В здание обеспечен...

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 270 ₽ за м²/мес.

51 м²

Сдается офисное помещение в совpeмeнном бизнeс цeнтpе O2 в самом центре города! Удобный второй этаж. Пoдойдет как под oфиc кoмпaний, шoу-рум, что-то свое. Имеется мокрая точка. Ремонт от застройщика новые обои в светлых тонах, потолок в стиле LOFT, на полу кафельная плитка,...

2 мая 2026 Аренда Производственное помещение
557 700 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

1 014 м²

Сдаётся склад в новом здании, площадь склада 864 кв м и офис антресольный этаж -150 квм. Всё новое, сдаётся первый раз. Отдельный вход, свое крыльцо. Середина здания с выходом на 2 стороны, двое грузовых ворот для разгрузки/погрузки. В здании 2 организации-типография и пищевое...

7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Арт. 27127271 Сдаётся офисное помещение по адресу г. Барнаул ул.Ленина 3 ТЦ "7 Континент". 200 м2, бонусом подсобное помещение и склад. Помещение расположено на 1 этаже, имеется отдельный вход с улицы Ленина, Полностью оборудовано! Имеется мокрая точка. Звоните!

8 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
127 600 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

580 м² этаж 1

Арт. 118703106 Сдам производственное помещение на Весенней 22Б. Площадь склада 580 квм, неотапливаемое. В складе кран-балка, ворота 6м, есть 2ой этаж с 2 помещениями. Можно под любое производство или под склад. Доступ круглосуточно. Есть вопросы звоните.

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 135985197 Сдается в аренду офисное помещение на цокольном этаже торгового центра. Дополнительно оплачивается только электроэнергия.

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Бар С холодильной камерой
75 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

72 м²

Сдается в АРЕНДУ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ по адресу: г. Барнаул, ул. Телефонная, 38. Отлично подойдет для розничной торговли, сферы услуг, офиса, медицинского кабинета или пункта выдачи заказов. В НАЛИЧИИ ВСЯ МЕБЕЛЬ, СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, СТЕЛЛАЖИ, ХОЛОДИЛЬНИКИ, БАР СТОЙКА,...

26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11223471 Сдам Магазин площадью 41, 7 м² ( село Кулунда ул Первомайская 32). Дом: тип строения - пристройка к зданию, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1.

Помещения снимаются под различные цели: для реализации собственного бизнеса (магазин, ресторан, аптеку), ведения деловой активности (общения с клиентами, партнерами), хранения товара и т.д. В аренду сдаются как площади в нежилых строениях (бизнес-центрах, особняках), так и отдельные зоны жилых домов (цокольные этажи).

Основная классификация
Современный рынок коммерческой недвижимости предлагает массу вариантов. Особенно активно в городе сдают и снимают помещения в аренду следующего типа:

• Торговые. Отводятся под оптовые/розничные магазины различной направленности: универсальные, продуктовые, хозяйственные, спортивные. Площадь таких объектов варьирует от нескольких десятков до нескольких тысяч кв.м.

  • Офисные. Помещения делового назначения. Их берут в аренду компании (от маленьких учреждений до больших холдингов), частные лица. Офисы предназначены для ведения деловой активности: работы служащих, организации бизнес-встреч, обслуживания клиентов. Имеют различные классы комфортабельности: А-С (зависят от года постройки основного здания, места расположения, качества ремонта/отделки, уровня технической оснащенности).