Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 194 актуальных предложений на сегодня.

194 предложения

Сортировать:
80 м² , Дом 12 мая 2026
5 650 000 ₽

70 274 ₽ за м²

80 м²

Не мечтайте о загородной жизни — начните жить! Это не просто коробка с окнами, а ваш личный уголок спокойствия и уюта, созданный с любовью и вниманием. Дом расположен в с.Власиха, СНТ "Ветеран-Лесное", ул. Березовая, участок N506 или ул . Мамонтова 181/506. Цена в объявлении...

50 м² , Дом 6 апреля 2026
2 650 000 ₽

53 000 ₽ за м²

50 м²

ID в ИМЛС: 20108438 Продаётся жилой дом в с. Тюменцево площадью 50 кв.м., дереянный. Дом светлый, сухой, тёплый. Расположен в черте соснового бора Густое. Зимой по бору проходит лыжная трасса, летом прекрасная возможность насладиться красивой природой. Доступность от участка 100...

45 м² , Дом 28 апреля 2026
1 150 000 ₽

25 613 ₽ за м²

45 м²

Дом в поселке Сибирский — возможность создать пространство по своему вкусу! Если вы ищете дом в спокойном месте, где можно жить в окружении природы и при этом сохранять удобную связь с городом, обратите внимание на этот вариант. В продаже дом в поселке Сибирский по улице...

67 м² , Дом 15 мая 2026
4 449 000 ₽

66 702 ₽ за м²

67 м²

Продается добротный кирпичный дом в удобном районе Новоалтайска (ул. Тимирязева). Идеальное соотношение города и уединения. Характеристики дома: · Общая площадь: 66 кв. м. · Жилая площадь: 44 кв. м. · Просторная кухня: 11 кв. м. · Планировка: 2 спальни, зал, гостиная, просторный...

21 м² , Дом 15 мая 2026
1 600 000 ₽

75 118 ₽ за м²

21 м²

Продается отдельностоящий дом в Чесноковке! Идеальное место для постоянного проживания или загородного отдыха. Локация и инфраструктура: ✅ Красная линия — удобный выезд, дом на виду. ✅ Дорога заасфальтирована. ✅ В шаговой доступности: школа, магазины, остановка...

50 м² , Дом 9 мая 2026
6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м²

50 м²

Продается отличный дом в городе, (по документам доля), будет интерес переведём в блочную застройку. рядом с центром, ! школа за забором. Вся инфраструктура рядом. Асфальтированная дорога и заезд. Тихо, спокойно и цивилизованно. Участок 6 соток. Дом из смешанных...

43 м² , Дом 8 мая 2026
2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м²

43 м²

Продается уютная благоустроенная квартира на земле, со всеми коммуникациями: в доме газ, вода, электричество.Новый санузел с душевой кабиной и туалетом. В доме высокие потолки 2, 80. Большие пластиковые окна, имеются два погреба со светом обложенный кирпич. Большая веранда,...

32 м² , Дом 9 мая 2026
1 999 999 ₽

61 729 ₽ за м²

32 м²

Хотите свой уголок вдали от городской суеты? Продаётся дом в Новоалтайске! Представьте: собственный участок 9, 5 соток, где можно разбить сад, вырастить овощи или просто отдыхать в тени деревьев. Компактный дом 32 кв. м станет вашим убежищем от повседневных забот. Что вы...

65 м² , Дом 7 мая 2026
4 500 000 ₽

69 231 ₽ за м²

65 м²

Практичный одноэтажный дом в Токарево — готовое решение для спокойной жизни! Если вы рассматриваете дом без лишних метров, сложных планировок и постоянных доработок, обратите внимание на этот одноэтажный вариант в поселке Токарево, на улице 2-я Степная. Общая площадь дома...

87 м² , Дом 6 мая 2026
3 500 000 ₽

40 092 ₽ за м²

87 м²

Дом, где тишина становится частью жизни В поселке Кислуха, в Первомайском районе, продается одноэтажный кирпичный дом площадью 87, 3 кв. м — надежный, теплый и по-настоящему уютный. Такой формат особенно ценят те, кто выбирает комфорт без лишних лестниц и продуманное...

87 м² , Дом 6 мая 2026
3 500 000 ₽

40 092 ₽ за м²

87 м²

45 м² , Дом 28 апреля 2026
1 150 000 ₽

25 613 ₽ за м²

45 м²

128 м² , Дом 16 мая 2026
4 150 000 ₽

32 422 ₽ за м²

128 м²

Дом, где природа становится вашим соседом: коттеджный формат, свобода планировки и уединение недалеко от Барнаула! Есть места, которые кажутся спрятанными от суеты так умело, будто кто-то специально задумал для них особую тишину. Именно в таком уголке стоит строящийся...

164 м² , Дом 8 мая 2026
10 500 000 ₽

64 025 ₽ за м²

164 м² этаж 1

Предлагаем к продаже просторный 2-этажный дом площадью 164 кв. м на участке 7 соток с продуманной функциональной планировкой недалеко от Центра, 20 минут по Змеиногорскому тракту. Расположение дома позволяет почувствовать себя уединенно, одновременно находясь в черте города...

88 м² , Дом 14 мая 2026
1 000 000 ₽

11 364 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Продам дом (не дострой) на участке в 20 соток! Живописное место в экологически чистом районе. Участок подходит под строительство большого дома, в котором будет жить дружная семья. Газ подведен к участку, вода заведена в дом. Участок ровный, чистый. Хорошие подъездные пути....

40 м² , Дом 14 мая 2026
700 000 ₽

17 500 ₽ за м²

40 м²

Мечтаете об уютной даче за городом, где можно отдохнуть от городской суеты? Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный кирпичный домик в СНТ Алтай по улице Розовая! Этот дом общей площадью 40 кв. м. идеально подойдет для небольшой семьи или для тех, кто ценит уединение и...

129 м² , Дом 4 апреля 2026
3 950 000 ₽

30 550 ₽ за м²

129 м²

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 200 ТЫС. при покупке за наличные!!! Ищете просторный дом для большой семьи в Барнауле и ограничены в средствах? У нас есть достойное Вашего внимания предложение - просторное жилье 129, 3 кв.м., на втором этаже теплого Дома из лиственничного бруса на...

88 м² , Дом 2 мая 2026
8 900 000 ₽

101 137 ₽ за м²

88 м²

Продается уютный дом в черте города! Представляем вашему вниманию прекрасный дом, расположенный на второй линии от Власихинской, всего в нескольких минутах езды от крупных торговых центров и удобной транспортной развязки. Характеристики дома: - Площадь: 88 кв.м. -...

37 м² , Дом 10 апреля 2026
1 990 000 ₽

53 352 ₽ за м²

37 м²

ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА НА 500 ТЫС.! Ищете отдельно стоящий дом с участком в тихом районе? У нас есть именно то, что Вам нужно! Представляем Вашему вниманию уютный дoм в тихой чaсти гоpода Новоалтайска в районе Велижановки. Дом расположен в живописном месте, окружённом...

50 м² , Дом 2 мая 2026
3 490 000 ₽

69 800 ₽ за м²

50 м²

В продаже дом общей площадью 50м2. Участок ровный, с удобным заездом, до центра города 5 минут на машине. - Дом отдельностоящий - Баня - Уютный сад - Отопление угольное, твердотопливный котел - Дружелюбные соседи -документы в порядке, один собственник, долгов нет. Отдельно...

73 м² , Дом 24 апреля 2026
4 000 000 ₽

54 795 ₽ за м²

73 м²

Ищете место, где можно вздохнуть полной грудью, просыпаться под пение птиц и растить детей вдали от городского шума? Дом, который станет настоящим семейным гнездом, ждет вас в селе Стуково Павловского района. Одноэтажный дом-квартира площадью 73 м² стоит на ровном,...

88 м² , Дом 2 мая 2026
8 500 000 ₽

96 591 ₽ за м²

88 м²

180 м² , Дом 2 мая 2026
24 900 000 ₽

138 334 ₽ за м²

180 м²

Продам отличный отдельностоящий коттедж на Горе с шикарным видом на центр города. Земля 625 квм в собственности. Новый асфальт до дома! Большой вместительный гараж с просторным помещением для хранения! Баня с комнатой отдыха, парилкой, мойкой и бассейном. Ровный ухоженный...

45 м² , Дом 4 апреля 2026
2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м²

45 м²

Иногда хочется просто вдохнуть полной грудью — без выхлопов, без городского шума, без бесконечных дел. Только лес, свежий воздух и свой дом, где утро начинается не с сигналов машин, а с пения птиц. Если вы мечтали о жизни поближе к природе, но с удобствами, — этот вариант...

36 м² , Дом 5 мая 2026
700 000 ₽

19 445 ₽ за м²

36 м²

Приобретите уютный кирпичный домик в живописном СНТ 'Автокомбинат' в Барнауле! На задатке ! Для тех, кто жаждет смены обстановки и близости природы, мы предлагаем очаровательный кирпичный домик площадью 36 кв.м. в благоустроенном СНТ 'Автокомбинат'. Расположенный на...

51 м² , Дом 11 мая 2026
2 800 000 ₽

54 902 ₽ за м²

51 м²

Продаётся полдома на ул. Кутузова Дом бревенчатый 3 комнаты, требуется ремонт. Остановка недалеко от дома. Отопление печное. Газ подведен к дому, но не подключен. Водопровод и канализация центральная. Соседи доброжелательные, спокойные. Прямая продажа, ключи отдадим...

100 м² , Дом 14 мая 2026
8 490 000 ₽

84 900 ₽ за м²

100 м²

ЗАДАТОК! Отдельно стоящий дом! Новый, добротный, с гаражом! В черте города, рядом со всей инфраструктурой! Расположение: г. Барнаул, Индустриальный район, п. Пригородный, ул. Ореховая. В шаговой доступности п. Новосиликатный, а это школа, садики, поликлиники взрослая и...

45 м² , Дом 7 мая 2026
2 990 000 ₽

67 192 ₽ за м²

45 м²

Два дома на одном участке — пространство для большой семьи без компромиссов в Новоалтайске! Если вы давно ищете вариант, где можно жить рядом с родителями или взрослыми детьми, но при этом сохранить личное пространство — такие предложения появляются редко. Здесь на одном...

55 м² , Дом 15 мая 2026
2 500 000 ₽

45 621 ₽ за м²

55 м²

Дом 54, 8 кв.м с газом и сухим подвалом, который проходит под всем домом , как цокольный этаж , в районе Почтовый. Если вы ищете альтернативу квартире с собственным пространством и землей, обратите внимание на этот дом в районе Почтовый. Локация сочетает спокойную жилую среду...

18 м² , Дом 19 мая 2026
750 000 ₽

40 984 ₽ за м²

18 м²

? Квартира 18 кв.м. Газ рядом, вода в доме. ⭐ Отличный лот для инвестиций или своего гнезда. Что имеем: • Отдельная студия с изоляцией (шкаф разграничивает кухню и комнату). • Тамбур («сени») под утепление и будущий санузел — это +5 к комфорту. • Дом требует косметики...