Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
113 м² , Коттедж 19 мая 2026
7 500 000 ₽

66 372 ₽ за м²

113 м²

Продается дом 113 кв.м с газом и баней на участке 13 соток. Лес рядом! Хотите жить в своем доме, из окна — зелень, а утром можно пойти в лес за грибами? Ловите эксклюзив! ? Сам дом (113 кв.м): 2 этажа, 4 уютные спальни, огромная кухня-гостиная (вся семья поместится за столом) и живой...

166 м² , Коттедж 7 мая 2026
15 000 000 ₽

90 635 ₽ за м²

166 м²

Дом, в который хочется возвращаться — тишина Алтая и возможности будущего в одном месте! Представьте утро, когда вас будит не шум города, а пение птиц и тихий шелест воды за окном. Этот дом в поселке Нижнекаянча — именно про такое ощущение жизни. Пространство, где легко...

433 м² , Коттедж 13 мая 2026
36 500 000 ₽

84 374 ₽ за м²

433 м²

Продам просторный дом, площадью 432, 6 кв.м., на Змеиногорском тракте в г. Барнауле. Дoм pacпoлoжeн в зeленoй зoне, в экологически чистом pайoнe, вдали oт гoрoдcкогo шума и суеты на собственном земельном участке, общей площадью 1004 кв.м. Участок рoвный, с наличием хвойных и лиственных...

192 м² , Коттедж 4 апреля 2026
11 400 000 ₽

59 468 ₽ за м²

192 м²

Вы приняли важное решение и хотите жить на СВОЕЙ земле, в отдалении от шумного и пыльного города? У нас есть для Вас достойное предложение! Продаём отдельно стоящий новый дом в поселке Фирсово, на улице 4-я Полевая. Просторный, общей площадью 180 кв.м. Первый этаж: просторная...

157 м² , Коттедж 13 мая 2026
2 000 000 ₽

12 739 ₽ за м²

157 м²

Представьте: утро, чашка кофе на веранде, а за забором гладь реки. Ваша собственная рыбалка в двух шагах от дома! Продаётся двухэтажный дом в тихом районе Велижановка. Главная фишка объекта дом на два хозяина единый кадастр. Это идеальный формат: Для себя + родители/дети:...

135 м² , Коттедж 28 апреля 2026
9 200 000 ₽

68 149 ₽ за м²

135 м²

Вы приняли важное решение и хотите жить на СВОЕЙ земле, в отдалении от шумного и пыльного города? У нас есть для Вас достойное предложение! Продаём отдельно стоящий новый дом в поселке Фирсово, на улице Петра Шангина. Просторный, общей площадью 130 кв.м., просторная кухня...

188 м² , Коттедж 4 апреля 2026
19 900 000 ₽

105 852 ₽ за м²

188 м²

Вы давно мечтали о доме, где можно жить с комфортом загородного особняка и удобством городской квартиры? В элитном посёлке Радужный (нп Бельмесево) выставлен на продажу двухэтажный дом, в котором всё продумано до мелочей — от материалов строительства до благоустройства...

150 м² , Коттедж 4 апреля 2026
10 500 000 ₽

70 000 ₽ за м²

150 м²

Срочная продажа!!! Иногда кажется, что идеальное сочетание — миф. Чтобы дом был современным, но не в шумной городской застройке. Чтобы инфраструктура — но без бетонных джунглей. Чтобы природа — но с газом, водой и стабильным интернетом. А потом появляется предложение, как...

192 м² , Коттедж 10 марта 2026
11 400 000 ₽

59 468 ₽ за м²

192 м²

150 м² , Коттедж 10 марта 2026
10 500 000 ₽

70 000 ₽ за м²

150 м²

188 м² , Коттедж 10 марта 2026
19 900 000 ₽

105 852 ₽ за м²

188 м²

135 м² , Коттедж 28 апреля 2026
9 200 000 ₽

68 149 ₽ за м²

135 м²