Продажа помещения под медицинские услуги
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под медицинские услуги в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
3 300 000 ₽

15 715 ₽ за м²

210 м² этаж 1

Арт. 134308184 Продаю готовый бизнес Clean Clinic — международная сеть здоровья, которая специализируется на инфузионно капельной терапии. Развитие через франчайзинг позволило открыть более 70 клиник в России и странах СНГ Бизнес-модель Clean Clinic позволяет применять освобождение от...

12 февраля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
300 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

4 000 м² этаж 1

Арт. 41659854 Продается мараловодческое хозяйство в предгорьях Алтая. Это единственное в России мараловодческое хозяйство, которое полностью самостоятельно перерабатывает весь урожай пантов. Наши маралы обитают в самых естественных и благоприятных условиях:...

21 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
16 950 000 ₽

127 444 ₽ за м²

133 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Взлетная. Общей площадью: 133 кв.м. ПРОДАM 3-х этажное ЗДАНИЕ, которое примыкает к ТОРГОВОМУ КОМПЛЕКСУ ВДНХ (Эко-Ярмарка Барнаул) . Идеально для размещения любого вида бизнеса - представительского офиса компании, торговой площади,...

4 апреля 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
11 000 000 ₽

203 704 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Готовый стоматологический кабинет в центре Барнаула — бизнес, который начинает работать сразу! Если вы ищете коммерческое помещение, которое не нужно долго приводить в порядок, согласовывать и дооснащать, — обратите внимание на это предложение на улице Пролетарской,...

22 мая 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
1 990 000 ₽

29 702 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Помещение свободного назначения по ул. Калинина проспект. Общей площадью: 67 кв.м. В продаже нежилое помещение свободного назначения площадью 67, 2 м2, в цокольном этаже , отдельный вход, есть место для парковки автомобилей. Расположено на пересечении проспекта Калинина и ул....

21 марта 2026 Продажа Помещение под медицинские услуги
11 000 000 ₽

203 704 ₽ за м²

54 м² этаж 1