Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
333 795 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

393 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11144917 Сдам помещение площадью 392, 7 м² ( г Барнаул пр-кт Калинина 22). Дом: тип строения - жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 4. ✓ Торговли и розницы ✓ Аптеки ✓ Пункты выдачи заказов (ПВЗ) ✓ Общественного питания (кафе, ресторан) ✓ Выставочных залов,...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кофе с собой
660 000 ₽/мес

1 814 ₽ за м²/мес.

364 м² этаж 1

Арт. 93681004. Идеальная витрина для вашего бизнеса на Проспекте Ленина! Помещение свободного назначения в сердце Барнаула. помещение в центре на красной линии. Уникальное предложение для амбициозных предпринимателей! Сдаём в аренду премиальное помещение на главной улице...

7 марта 2026 Аренда Торговую площадь
23 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

Арт. 104952117 Сдаётся торговое помещение по адресу, г. Барнаул, проспект Ленина, 3. -Торговая площадь, 39, 6 м² - стоимость 23 760 рублей в месяц. Описание: - Выcoкие потолки 3, 7 м - Oткpытaя пapковка на 100 мест - Kpуглосуточный пункт оxpаны, cиcтeма видеонаблюдения, сигнализaция. -...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
25 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

Арт. 104954918 Сдаётся помещение свободного назначения , на первом этаже по адресу г. Барнаул, проспект Ленина 3, ТЦ "7 Континент". Сумма аренды - 33600 рублей в месяц. -Площадь 28 м2 -Отдельный вход с улицы Ползунова. -Высокие потолки 3, 7 -Открытая парковка на 100 мест —...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры Под автомойку Магазин
950 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

1 900 м²

СДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ ! ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ МАСШТАБОМ! АРЕНДА : 2000 м2 свободного назначения, 5 - метров потолки, заезд фуры. Газ - своя котельная ! Своя независимая КТП ! Сдается в аренду помещение свободного назначения по улице Малахова 177 Е . Удачная...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
44 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

В новом Бизнес-центре сдаем в долгосрочную аренду помещения 55+55 Помещения отлично подойдут под торговлю. Отдельный вход, витражное остекление, паркинг. Оба помещения с мокрыми точками одно с собственным санузлом, второе - с точкой, а с/у на этаже. В наличии 2 помещения по...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин
40 000 ₽/мес

1 053 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 38 кв.м в историческом центре города под ваш бизнес. Преимущества локации: Удобная транспортная доступность, остановки общественного транспорта у дома. Характеристики помещения: Площадь: 38 кв.м с удобной планировкой...

8 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги Бар С холодильной камерой
75 000 ₽/мес

1 042 ₽ за м²/мес.

72 м²

Сдается в АРЕНДУ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ по адресу: г. Барнаул, ул. Телефонная, 38. Отлично подойдет для розничной торговли, сферы услуг, офиса, медицинского кабинета или пункта выдачи заказов. В НАЛИЧИИ ВСЯ МЕБЕЛЬ, СТОЛЫ, СТУЛЬЯ, СТЕЛЛАЖИ, ХОЛОДИЛЬНИКИ, БАР СТОЙКА,...

26 марта 2026 Аренда Торговую площадь
35 000 ₽/мес

840 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11223471 Сдам Магазин площадью 41, 7 м² ( село Кулунда ул Первомайская 32). Дом: тип строения - пристройка к зданию, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 1.