Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
74 м² , Дачу 14 мая 2026
2 300 000 ₽

30 914 ₽ за м²

74 м²

Продаю садовый участок 7 площадью соток в СНТ Колос, с расположенным на нем узаконенным домом общей площадью 74, 4 кв.м Возможна прописка. Дом: 3 комнаты + кухня, второй этаж мансарда. Отопление в доме печное. Садоводство в процессе подключения газа. Есть возможность зимнего...

37 м² , Дачу 4 апреля 2026
1 050 000 ₽

28 379 ₽ за м²

37 м²

Дача в ДНТ «Домостроитель» рядом с Новоалтайском — новый дом и свой участок В продаже дача, расположенная в ДНТ «Домостроитель», неподалёку от города Новоалтайска. Это отличное решение для тех, кто мечтает о собственном доме с участком, чтобы проводить время на свежем...

50 м² , Дачу 19 мая 2026
890 000 ₽

17 800 ₽ за м²

50 м²

СРОЧНО!!! Продам дачу в СНТ" Сибирский садовод" великолепное место для перезагрузки от городского шума и суеты! 2х этажный дом 50 кв.м. 1 этаж - кирпич, 2 этаж - дерево, на первом этаже большая комната и кухня , на втором этаже 2 комнаты. Есть погреб, оставляем всю мебель новым...

73 м² , Дачу 20 мая 2026
1 650 000 ₽

22 697 ₽ за м²

73 м²

Продам дачу в СНТ Нектар в связи с переездом в другой город Дом 80 м2, расположен на земельном участке 8 соток, построен из бруса в 2012 году, сделан ремонт, оставляем все Спутниковое ТВ Баня 2011 года постройки с большой верандой Участок ровный, полностью огорожен забором из...

50 м² , Дачу 19 мая 2026
1 290 000 ₽

25 800 ₽ за м²

50 м²

Прекрасное место для отдыха! Дача в 15 минутах от города! Рядом с берёзовой рощей и озером! Пока в продаже! Расположение: Барнаул, Ленинский р-н, СНТ Берёзовая роща(рядом с Березовкой). Рядом остановка общественного транспорта, несколько маршрутов из города, хорошая...

44 м² , Дачу 16 мая 2026
3 950 000 ₽

89 773 ₽ за м²

44 м²

Продaм земeльный учаcтoк с деревянным домом 44 кв. в CНT Мичуринцeв. Ближe к лесу! Участoк нaходитcя в чepтe гoрода Барнаулa, нa ул. Bлacиxинская. B пeшeй дocтупнoсти Ашан, Лeнтa, оcтанoвки oбществeнного транcпорта и вcя гoрoдcкая инфраcтруктурa Влаcиxинcкoгo микрopaйона. Hа участке есть свет и вода,...

37 м² , Дачу 10 марта 2026
1 050 000 ₽

28 379 ₽ за м²

37 м²

60 м² , Дачу 14 мая 2026
1 000 000 ₽

16 667 ₽ за м²

60 м²

Арт. 109115347 Ваш идеальный уголок природы! Продам уютную дачу в живописном месте у реки Лосиха, окруженную лесом и рядом с озером - идеальное место для отдыха и уединения. Размещение и инфраструктура: -участок 8 соток с плодородной землей;-на участке расположены теплица и...