Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 135 актуальных предложений на сегодня.

135 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 299 000 ₽

143 217 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Прайм». Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и современные стандарты жилья. Расположенная в одном из динамично развивающихся районов Барнаула. В квартире высокие потолки, что создаёт ощущение простора и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 300 000 ₽

66 667 ₽ за м²

50 м² этаж 1

? Продаётся идеальная «двушка» с двумя санузлами и свежим ремонтом! Въезжай и живи! Устали искать квартиру, в которой всё уже сделано за вас? Эта квартира — готовый вариант без компромиссов. Вы просто заносите чемоданы и начинаете новую жизнь. Почему стоит влюбиться именно...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 900 000 ₽

127 983 ₽ за м²

46 м² этаж 15

Арт. 136032861 Продается уютная евро двушка в ЖК Аврора - самом центре Ленинского района г.Барнаула. В квартире сделан отличный ремонт. Качественная мебель и бытовая техника порадует новых владельцев. Кухня-гостиная с барной стойкой и большим диваном станет местом притяжения...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 890 000 ₽

109 642 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство планировки. В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковые окна в кухне и зале, натяжной потолок в кухне и зале. Санузел совмещенный, под ремонт,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 750 000 ₽

112 029 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Предлaгаю Вам клаcсную, cветлую, душевную свою квaртиpу! ПPEИMУЩECTBА ДАНHОЙ КBАРТИРЫ - cдeлaн кaпитaльный pемонт, а это # убpана стaрая штукaтуpкa , пoл и пoтoлок # снeceна вaннaя комнатa c канaлизaцией и трубaми # тaкже рaзобрана былa вся куxня # pазoбpана и собрана проводка # двп на полу убран...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 690 000 ₽

86 620 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продам уютную 2-комнатную квартиру в районе Вокзала. Отличное предложение как для проживания, так и для сдачи в аренду. Пластиковые окна, современные межкомнатные двери, качественная входная дверь, балкон застеклен. В шаговой доступности лицей , СШ 10, СШ 17, детские сады,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 400 000 ₽

103 530 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продам Двухкомнатную квартиру на 1 этаже. Квартира теплая, заменено водоподведение, отопление, канализация, залита стяжка на полу. Хорошие межкомнатные и входная дверь

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 999 000 ₽

138 447 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Арт. 134890106 Шикарная двухкомнатная квартира по ул.Шумакова 51, г Барнаул. Все вопросы по телефону.

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
3 950 000 ₽

83 510 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продам квартиру, Заходи живи! Все есть для проживания Мебель и техника входит в стоимость. Фото и видео соответствую Торг Звоните задавайте вопросы

34 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 250 000 ₽

124 634 ₽ за м²

34 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный, выполнен свежий ремонт....

36 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 200 000 ₽

200 558 ₽ за м²

36 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 150 000 ₽

94 319 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продам теплую квартиру с отличным местоположением. Высокий цоколь тира на две стороны, очень светлая.Уютный двор. Санузел раздельный, хорошая варочная плита, сантехника новая, окна пластик. В квартире никто не проживает. 1 взрослый собственник !!!! ПОЛНАЯ ЦЕНА в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
3 150 000 ₽

70 946 ₽ за м²

44 м² этаж 1

В продаже уютная, светлая, теплая, 2х комнатная квартира, расположенная в центре п. Новогорский. В квартире в 2025 году сделан ремонт, установлена душевая кабина, кухонный гарнитур. Вся необходимая инфраструктура, остановка общественного транспорта и ЖД вокзал, в шаговой...

46 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
950 000 ₽

20 880 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продается квартира в тихом поселке. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в тепле и с комфортом, но при этом экономить на коммунальных платежах. Общая площадь: 45, 5 кв.м. Комнаты: Изолированные (11, 3 + 17, 6 кв.м.) — просторная гостиная и уютная спальня. Кухня: 8 кв.м —...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 990 000 ₽

113 410 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 44.00 кв.м. Продается просторная и уютная квартира с 2-мя ИЗОЛИРОВАННЫМИ комнатами! Напротив парк Эдельвейс! Общая площадь квартиры составляет 43.9 кв.м. , что позволяет с комфортом разместиться для проживания семье из 2-4...

42 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 680 000 ₽

112 772 ₽ за м²

42 м² этаж 4

На Задатке! Продается солнечная 2-комнатная квартира с видом на запад ваш идеальный дом в шаге от центра! Ищете комфортное жилье в престижном, тихом районе с безупречной транспортной доступностью Вашему вниманию предлагается светлая и теплая 2-комнатная квартира,...

33 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
3 000 000 ₽

92 025 ₽ за м²

33 м² этаж 7

Прекрасная возможность стать владельцем уютной квартиры в кирпичном доме! Наслаждайтесь комфортом и надежностью кирпичной застройки, а также развитой инфраструктурой района. В шаговой доступности находятся школа и детский сад — идеально для семей с детьми. Сделайте...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 000 000 ₽

93 897 ₽ за м²

43 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Георгия Исакова. Общей площадью: 42.60 кв.м. Продается 2х комнатная квартира с ремонтом в Железнодорожном районе по ул. Георгия Исакова 103. Квартира очень светлая и уютная с изолированными комнатами, общей площадью 42.6 кв.м. В квартире поменяна электрика,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

141 667 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Продается 2-ком. квартира в Ленинском районе. 
Квартира на комфортном 7 этаже. Теплая, светлая. Просторная гостиная 17 м2, уютная спальня - комнаты изолированные. Кухня с выходом на балкон. Санузел совмещеный. Остается встроенная мебель. 
Чистый ухоженный подъезд,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 600 000 ₽

106 262 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Предлагаем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в одном из самых комфортных районов нашего города. Это идеальный выбор для семьи, ценящей удобство расположения и развитую инфраструктуру. Благодаря превосходной транспортной доступности, вы легко доберетесь...

57 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 500 000 ₽

97 346 ₽ за м²

57 м² этаж 3

Уютная двушка с потенциалом в обжитом районе! Ищете квартиру, где можно воплотить свои дизайнерские мечты Предлагаем к продаже уютную двухкомнатную квартиру, которая станет идеальным холстом для вашего ремонта. Что вас ждет:Простор и свет: Большие, правильной формы...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 800 000 ₽

111 112 ₽ за м²

43 м² этаж 9

НА ЗАДАТКЕ!!! Продаю двухкомнатную квартиру в отличном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и торговые центры. Транспортная развязка удобная и позволяет легко добраться в любую точку города. Дом окружён...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

112 360 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается 2-комнатная хрущевка на 2 этаже кирпичного 5-этажного дома Адрес: улица Строителей 25. Общая информация:Общая площадь: 44, 5 м. Комнаты: Спальня, Гостиная с выходом на застекленный балкон, Гардеробная Кладовая Санузел: совмещенный. Преимущества: Установлены...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 350 000 ₽

107 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Срочная продажа, 2 комн квартира, встречный, вариант найден с чистой продажей, документы готовы, единственный собственник. Всегда в одной семье. Дом очень комфортно расположен во дворе, скрыт от шума дорог и в то же время вся необходимая инфраструктура в шаговой...

63 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

110 936 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Арт. 93724058. КВАРТИРА МЕСЯЦА ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО ! Ваша идеальная двушка в локации «Времена года»: стены готовы, штукатурка ровная , ремонт — под вашу фантазию! Представьте: вы заезжаете в новый дом 2024 года в топовой локации, но не платите за чужой дизайн, который...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 600 000 ₽

127 273 ₽ за м²

44 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Союза Республик. Общей площадью: 44.00 кв.м. В продаже двухкомнатная квартира в историческом центре Барнаула. Вся инфраструктура города в шаговой доступности. Квартира продается в хорошем состоянии, практически со всей мебелью и техникой. Быстрый...

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 600 000 ₽

97 036 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НА ЗАДАТКЕ!!! Продается двухкомнатная квартира в хорошем районе с отличной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, поликлиники и аптеки. Кирпичный дом, теплый и уютный, с чистыми подъездами и...

80 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 200 000 ₽

102 500 ₽ за м²

80 м² этаж 10

2 комн. квартира по ул. Северный Власихинский. Общей площадью: 80.00 кв.м. Эксклюзивная квартира 80 м2, с вторым светом в ЖК Nоrd - живите на высоте! О КВАРТИРЕ- Ищете что-то особенное, отличное от типовых планировок? Предлагаем вашему вниманию уникальную квартиру с антресолью, где...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 110 000 ₽

100 244 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Новая квартира в кирпичном, надежном, тёплом доме. Комфортный этаж, солнечная сторона (юго-восток). Любые способы оплаты- наличные, ипотека (помощь в получении кредита), сиротские сертификаты, маткапитал, военная ипотека. Квартира под отделку. Один собственник. Детских...

71 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 998 000 ₽

126 733 ₽ за м²

71 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Профинтерна. Общей площадью: 71.00 кв.м. ** Идеальное предложение для ценителей комфорта и удобства городской жизни! ** Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на 9-м этаже современного дома в самом сердце Барнаула! **Преимущества...