Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 747 актуальных предложений на сегодня.

747 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 299 000 ₽

143 217 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Прайм». Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и современные стандарты жилья. Расположенная в одном из динамично развивающихся районов Барнаула. В квартире высокие потолки, что создаёт ощущение простора и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 700 000 ₽

162 858 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Арт. 135936051 B цeнтpе гоpода продаетcя однoкомнaтнaя кваpтиpa, свoбoднoй плaниpoвки, в ЖК «ул.Никитина, 133». Kирпичный дом c толстыми стeнaми и хopошeй звукоизоляциeй. Hад квaртирoй пoлноценный теxничеcкий этаж. Высoтa потoлкoв 2, 8м. Общяя плoщадь квapтиры 34, 9 кв.м., бeз учeтабалкона. Двоp зaкpытый,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 500 000 ₽

127 315 ₽ за м²

43 м² этаж 9

двухкомнатная квартира в Барнауле Адрес: улица Антона Петрова, дом 216. Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в Барнауле. Благодаря удачному расположению вы сможете наслаждаться городской жизнью, сохраняя при этом атмосферу уюта и покоя. Особенности...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 950 000 ₽

127 420 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается полноценная однокомнатная квартира площадью 30, 6 квадратных метров. Хорошее состояние, свежий ремонт, новая сантехника, поменяны трубы, установлены приборы учета, пластиковые окна, новая входная дверь. Квартира теплая, светлая, чистая. Имеется просторный балкон...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 300 000 ₽

66 667 ₽ за м²

50 м² этаж 1

? Продаётся идеальная «двушка» с двумя санузлами и свежим ремонтом! Въезжай и живи! Устали искать квартиру, в которой всё уже сделано за вас? Эта квартира — готовый вариант без компромиссов. Вы просто заносите чемоданы и начинаете новую жизнь. Почему стоит влюбиться именно...

86 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 870 000 ₽

125 956 ₽ за м²

86 м² этаж 2

? Уютная трёхкомнатная квартира для счастливой семьи! Представьте: вы возвращаетесь домой, где вас ждёт не просто простор, а настоящая гармония. Эта квартира — место, где будет расти ваша семья и рождаться самые тёплые воспоминания. ? Расположение и инфраструктура: жизнь...

97 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
16 200 000 ₽

166 325 ₽ за м²

97 м² этаж 17

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97, 6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на последнем, 17-м этаже 17 этажного...

20 м² , Студию 12 мая 2026
3 500 000 ₽

179 488 ₽ за м²

20 м² этаж 7

✨ Студия в кирпичном доме рядом с проспектом Ленина — отличный старт для жизни или аренды Есть квартиры, которые покупают «на время», а потом остаются в них надолго. Потому что удобно. Потому что всё рядом. Потому что после рабочего дня здесь действительно спокойно. Эта...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

120 548 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Уютная 1‑комнатная квартира 36, 5 м² в Новоалтайске — выгодная прямая продажа Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Отличный вариант для тех, кто ищет бюджетное и удобное жилье с минимальными вложениями и возможностью оформления ипотеки. Цена 4 400 000...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 990 000 ₽

172 242 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 59793139 Продаётся новая квартира по адресу г. Барнаул, ул. Песчаная 190. Евротрешка площадью 58м2. Дом сдан в августе 2022 года. Каркас дома монолитный железобетон, заполнение сибит, кирпич. Дом очень теплый! Квартира в процессе ремонта! Места общего пользования выполнены в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 900 000 ₽

127 983 ₽ за м²

46 м² этаж 15

Арт. 136032861 Продается уютная евро двушка в ЖК Аврора - самом центре Ленинского района г.Барнаула. В квартире сделан отличный ремонт. Качественная мебель и бытовая техника порадует новых владельцев. Кухня-гостиная с барной стойкой и большим диваном станет местом притяжения...

73 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 070 000 ₽

96 850 ₽ за м²

73 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для семьи! Уютное жильё в развитом...

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 900 000 ₽

96 406 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира для семьи, где все нужное — буквально в двух шагах! Новоалтайск, 7 микрорайон, дом 14 — именно тот район, который многие ищут годами. Тихий, зеленый, обжитой, с удобной инфраструктурой и привычным ритмом жизни, где утром можно спокойно проводить...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 890 000 ₽

109 642 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты смежные, что обеспечивает удобство планировки. В квартире выполнен косметический ремонт, пластиковые окна в кухне и зале, натяжной потолок в кухне и зале. Санузел совмещенный, под ремонт,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

167 715 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продам по переуступке 1-комнатную квартиру в ЖК Камелот. Сдача дома 3 квартал 2026 года. Закрытая территория, подземная парковка. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. В шаговой доступности все ВУЗы Барнаула. Обременение ВТБ. МСК не использовали, детских...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 750 000 ₽

112 029 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Предлaгаю Вам клаcсную, cветлую, душевную свою квaртиpу! ПPEИMУЩECTBА ДАНHОЙ КBАРТИРЫ - cдeлaн кaпитaльный pемонт, а это # убpана стaрая штукaтуpкa , пoл и пoтoлок # снeceна вaннaя комнатa c канaлизaцией и трубaми # тaкже рaзобрана былa вся куxня # pазoбpана и собрана проводка # двп на полу убран...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 100 000 ₽

176 266 ₽ за м²

57 м² этаж 15

ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК СИМФОНИЯ ЦЕНТР П. ЮЖНОГО! ПРОДАЕТСЯ СВЕТЛАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ ЖК ГОРОДА! КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 57, 3 КВ. М. РАСПОЛОЖЕНА НА 15 ЭТАЖЕ НОВОГО СОВРЕМЕННОГО ДОМА, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПАНОРАМНЫЙ ВИД ИЗ ОКОН, КРАСИВЫЕ ВОСХОДЫ...

58 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 200 000 ₽

55 268 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 133736779 Продается шикарная квартира в г. Яровом квартал Б дом 12. Дом расположен очень удачно, рядом причал 42, до самого крупного за Уралом аквапарка 5 минут ходьбы. Квартира состоит из 2х спален и зала обьединенного с кухней. Ремонт в спальнях сделан в 2025 году, . Один...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м²

34 м² этаж 2

В продаже однокомнатная квартира с ПРЕКРАСНЫМ расположением: детские сады № 153, №157, №18, №145, №271 лицей №125 , школа №75, №126 несколько остановок, все необходимые магазины Рядом красивая прогулочная аллея, парк Квартира чистая как юридически таки фактически: БЕЗ...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 690 000 ₽

86 620 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продам уютную 2-комнатную квартиру в районе Вокзала. Отличное предложение как для проживания, так и для сдачи в аренду. Пластиковые окна, современные межкомнатные двери, качественная входная дверь, балкон застеклен. В шаговой доступности лицей , СШ 10, СШ 17, детские сады,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м²

31 м² этаж 1

В Новоалтайске редко встречаются квартиры, в которых сочетаются спокойствие, практичность и понятный потенциал — и именно такой вариант сейчас в продаже. Однокомнатная квартира по адресу ул. Энгельса, 2 расположена на удобном первом этаже кирпичного дома. Площадь 31, 1 кв....

45 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 000 000 ₽

110 133 ₽ за м²

45 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Фурманова. Общей площадью: 45.40 кв.м. Продам отличную квартиру Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки в городе Барнаул, расположенная по адресу улица Фурманова, дом 26а. Общая площадь квартиры составляет 45.4 квадратных метра. Квартира...

80 м² , Дом 12 мая 2026
5 650 000 ₽

70 274 ₽ за м²

80 м²

Не мечтайте о загородной жизни — начните жить! Это не просто коробка с окнами, а ваш личный уголок спокойствия и уюта, созданный с любовью и вниманием. Дом расположен в с.Власиха, СНТ "Ветеран-Лесное", ул. Березовая, участок N506 или ул . Мамонтова 181/506. Цена в объявлении...

36 м² , Дом 23 мая 2026
899 000 ₽

24 904 ₽ за м²

36 м²

Продаётся уютный бревенчатый дом в селе Налобиха (Косихинский район). Это идеальное место для тех, кто устал от городского шума и ценит настоящий отдых на природе. Дом окружён лесом и водоёмом — здесь вас ждёт неповторимая атмосфера уюта и полной гармонии. Почему это...

50 м² , Дом 6 апреля 2026
2 650 000 ₽

53 000 ₽ за м²

50 м²

ID в ИМЛС: 20108438 Продаётся жилой дом в с. Тюменцево площадью 50 кв.м., дереянный. Дом светлый, сухой, тёплый. Расположен в черте соснового бора Густое. Зимой по бору проходит лыжная трасса, летом прекрасная возможность насладиться красивой природой. Доступность от участка 100...

45 м² , Дом 28 апреля 2026
1 150 000 ₽

25 613 ₽ за м²

45 м²

Дом в поселке Сибирский — возможность создать пространство по своему вкусу! Если вы ищете дом в спокойном месте, где можно жить в окружении природы и при этом сохранять удобную связь с городом, обратите внимание на этот вариант. В продаже дом в поселке Сибирский по улице...

74 м² , Дачу 14 мая 2026
2 300 000 ₽

30 914 ₽ за м²

74 м²

Продаю садовый участок 7 площадью соток в СНТ Колос, с расположенным на нем узаконенным домом общей площадью 74, 4 кв.м Возможна прописка. Дом: 3 комнаты + кухня, второй этаж мансарда. Отопление в доме печное. Садоводство в процессе подключения газа. Есть возможность зимнего...

112 м² , Дом 22 мая 2026
23 000 000 ₽

205 358 ₽ за м²

112 м²

Если вы хотите купить дом в нагорной части Барнаула. Я рекомендую этот дом: Дом в посёлке Цветы Алтая на улице Водозаборная, с отличным свежим ремонтом S=112 кв.м. 10 соток - Дом расположен в Центральном районе, Цветы Алтая в черте города. - Широкая не проездная улица - 10 минут...

50 м² , Дом 9 мая 2026
6 700 000 ₽

134 000 ₽ за м²

50 м²

Продается отличный дом в городе, (по документам доля), будет интерес переведём в блочную застройку. рядом с центром, ! школа за забором. Вся инфраструктура рядом. Асфальтированная дорога и заезд. Тихо, спокойно и цивилизованно. Участок 6 соток. Дом из смешанных...

43 м² , Дом 8 мая 2026
2 700 000 ₽

62 791 ₽ за м²

43 м²

Продается уютная благоустроенная квартира на земле, со всеми коммуникациями: в доме газ, вода, электричество.Новый санузел с душевой кабиной и туалетом. В доме высокие потолки 2, 80. Большие пластиковые окна, имеются два погреба со светом обложенный кирпич. Большая веранда,...