Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 407 актуальных предложений на сегодня.

407 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 299 000 ₽

143 217 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Прайм». Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и современные стандарты жилья. Расположенная в одном из динамично развивающихся районов Барнаула. В квартире высокие потолки, что создаёт ощущение простора и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 700 000 ₽

162 858 ₽ за м²

35 м² этаж 5

Арт. 135936051 B цeнтpе гоpода продаетcя однoкомнaтнaя кваpтиpa, свoбoднoй плaниpoвки, в ЖК «ул.Никитина, 133». Kирпичный дом c толстыми стeнaми и хopошeй звукоизоляциeй. Hад квaртирoй пoлноценный теxничеcкий этаж. Высoтa потoлкoв 2, 8м. Общяя плoщадь квapтиры 34, 9 кв.м., бeз учeтабалкона. Двоp зaкpытый,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 950 000 ₽

127 420 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается полноценная однокомнатная квартира площадью 30, 6 квадратных метров. Хорошее состояние, свежий ремонт, новая сантехника, поменяны трубы, установлены приборы учета, пластиковые окна, новая входная дверь. Квартира теплая, светлая, чистая. Имеется просторный балкон...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
3 300 000 ₽

66 667 ₽ за м²

50 м² этаж 1

? Продаётся идеальная «двушка» с двумя санузлами и свежим ремонтом! Въезжай и живи! Устали искать квартиру, в которой всё уже сделано за вас? Эта квартира — готовый вариант без компромиссов. Вы просто заносите чемоданы и начинаете новую жизнь. Почему стоит влюбиться именно...

86 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 870 000 ₽

125 956 ₽ за м²

86 м² этаж 2

? Уютная трёхкомнатная квартира для счастливой семьи! Представьте: вы возвращаетесь домой, где вас ждёт не просто простор, а настоящая гармония. Эта квартира — место, где будет расти ваша семья и рождаться самые тёплые воспоминания. ? Расположение и инфраструктура: жизнь...

97 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
16 200 000 ₽

166 325 ₽ за м²

97 м² этаж 17

3 комн. квартира по ул. Энтузиастов. Общей площадью: 97.40 кв.м. Видовой пентхаус в кирпичном доме ЖК Новая Высота - роскошь и комфорт в деталях! Представляем эксклюзивный видовой пентхаус площадью 97, 6 м2 по адресу- ул. Энтузиастов, 55. Расположен на последнем, 17-м этаже 17 этажного...

20 м² , Студию 12 мая 2026
3 500 000 ₽

179 488 ₽ за м²

20 м² этаж 7

✨ Студия в кирпичном доме рядом с проспектом Ленина — отличный старт для жизни или аренды Есть квартиры, которые покупают «на время», а потом остаются в них надолго. Потому что удобно. Потому что всё рядом. Потому что после рабочего дня здесь действительно спокойно. Эта...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 400 000 ₽

120 548 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Уютная 1‑комнатная квартира 36, 5 м² в Новоалтайске — выгодная прямая продажа Прямая продажа, все документы готовы — сделка пройдет быстро. Отличный вариант для тех, кто ищет бюджетное и удобное жилье с минимальными вложениями и возможностью оформления ипотеки. Цена 4 400 000...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 990 000 ₽

172 242 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Арт. 59793139 Продаётся новая квартира по адресу г. Барнаул, ул. Песчаная 190. Евротрешка площадью 58м2. Дом сдан в августе 2022 года. Каркас дома монолитный железобетон, заполнение сибит, кирпич. Дом очень теплый! Квартира в процессе ремонта! Места общего пользования выполнены в...

46 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 900 000 ₽

127 983 ₽ за м²

46 м² этаж 15

Арт. 136032861 Продается уютная евро двушка в ЖК Аврора - самом центре Ленинского района г.Барнаула. В квартире сделан отличный ремонт. Качественная мебель и бытовая техника порадует новых владельцев. Кухня-гостиная с барной стойкой и большим диваном станет местом притяжения...

73 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 070 000 ₽

96 850 ₽ за м²

73 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Островского. Общей площадью: 73.00 кв.м. Продаётся трёхкомнатная квартира с общей площадью- 73 м2, расположенная на 1-м этаже по адресу- г. Барнаул, ул. Островского, д. 4 Просторная трёхкомнатная квартира - идеальный вариант для семьи! Уютное жильё в развитом...

62 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 400 000 ₽

55 195 ₽ за м²

62 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Космонавтов. Общей площадью: 61.60 кв.м. Просторная 3-комнатная квартира на земле в пос. Зимари. Продается полноценная трехкомнатная квартира в доме на два хозяина. Идеальный вариант для тех, кто хочет сменить городскую суету на тишину и свежий воздух, не...

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 900 000 ₽

96 406 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира для семьи, где все нужное — буквально в двух шагах! Новоалтайск, 7 микрорайон, дом 14 — именно тот район, который многие ищут годами. Тихий, зеленый, обжитой, с удобной инфраструктурой и привычным ритмом жизни, где утром можно спокойно проводить...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 400 000 ₽

167 715 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продам по переуступке 1-комнатную квартиру в ЖК Камелот. Сдача дома 3 квартал 2026 года. Закрытая территория, подземная парковка. Отличный вариант как для жизни, так и для сдачи в аренду. В шаговой доступности все ВУЗы Барнаула. Обременение ВТБ. МСК не использовали, детских...

42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 750 000 ₽

112 029 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Предлaгаю Вам клаcсную, cветлую, душевную свою квaртиpу! ПPEИMУЩECTBА ДАНHОЙ КBАРТИРЫ - cдeлaн кaпитaльный pемонт, а это # убpана стaрая штукaтуpкa , пoл и пoтoлок # снeceна вaннaя комнатa c канaлизaцией и трубaми # тaкже рaзобрана былa вся куxня # pазoбpана и собрана проводка # двп на полу убран...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 100 000 ₽

176 266 ₽ за м²

57 м² этаж 15

ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ЖК СИМФОНИЯ ЦЕНТР П. ЮЖНОГО! ПРОДАЕТСЯ СВЕТЛАЯ 3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОДНОМ ИЗ ЛУЧШИХ ЖК ГОРОДА! КВАРТИРА ПЛОЩАДЬЮ 57, 3 КВ. М. РАСПОЛОЖЕНА НА 15 ЭТАЖЕ НОВОГО СОВРЕМЕННОГО ДОМА, ЧТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ПАНОРАМНЫЙ ВИД ИЗ ОКОН, КРАСИВЫЕ ВОСХОДЫ...

58 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
3 200 000 ₽

55 268 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Арт. 133736779 Продается шикарная квартира в г. Яровом квартал Б дом 12. Дом расположен очень удачно, рядом причал 42, до самого крупного за Уралом аквапарка 5 минут ходьбы. Квартира состоит из 2х спален и зала обьединенного с кухней. Ремонт в спальнях сделан в 2025 году, . Один...

34 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 250 000 ₽

125 000 ₽ за м²

34 м² этаж 2

В продаже однокомнатная квартира с ПРЕКРАСНЫМ расположением: детские сады № 153, №157, №18, №145, №271 лицей №125 , школа №75, №126 несколько остановок, все необходимые магазины Рядом красивая прогулочная аллея, парк Квартира чистая как юридически таки фактически: БЕЗ...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 690 000 ₽

86 620 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продам уютную 2-комнатную квартиру в районе Вокзала. Отличное предложение как для проживания, так и для сдачи в аренду. Пластиковые окна, современные межкомнатные двери, качественная входная дверь, балкон застеклен. В шаговой доступности лицей , СШ 10, СШ 17, детские сады,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
1 650 000 ₽

50 305 ₽ за м²

33 м² этаж 2

? 1-комнатная квартира в п. Сибирский. Своя кухня-гарнитур + новая крыша. Продаётся уютная «однушка» на втором этаже двухэтажного дома. Общая площадь — 32, 8 кв.м. Особый плюс — просторная кухня (больше, чем в типовых хрущёвках). Что вас ждёт: ✅ Косметический ремонт в комнате и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

188 406 ₽ за м²

35 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Павловский тракт. Общей площадью: 34.50 кв.м. Прекрасная квартира на 4-м, самом комфортном этаже. Евроремонт. , вся мебель, техника и сантехника подобраны по индивидуальному проекту с заботой о комфорте и удобстве. Кухонный гарнитур со встроенной...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м²

31 м² этаж 1

В Новоалтайске редко встречаются квартиры, в которых сочетаются спокойствие, практичность и понятный потенциал — и именно такой вариант сейчас в продаже. Однокомнатная квартира по адресу ул. Энгельса, 2 расположена на удобном первом этаже кирпичного дома. Площадь 31, 1 кв....

20 м² , Студию 12 мая 2026
3 500 000 ₽

179 488 ₽ за м²

20 м² этаж 7

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 900 000 ₽

96 406 ₽ за м²

61 м² этаж 1

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 500 000 ₽

80 386 ₽ за м²

31 м² этаж 1

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 000 000 ₽

129 871 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Продается полноценная 1 ком. квартира, на комфортном 3 этаже. Квартира имеет отличное преимущество - в комнате 2 окна, что дает дополнительный дневной свет и возможность прекрасно зонировать комнату на свое усмотрение. Окна выходят во двор, поэтому не слышно шума с дороги. В...

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
8 999 000 ₽

138 447 ₽ за м²

65 м² этаж 4

Арт. 134890106 Шикарная двухкомнатная квартира по ул.Шумакова 51, г Барнаул. Все вопросы по телефону.

34 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
4 250 000 ₽

124 634 ₽ за м²

34 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный, выполнен свежий ремонт....

24 м² , Студию 7 мая 2026
4 950 000 ₽

205 395 ₽ за м²

24 м² этаж 10

1 комн. квартира по ул. Юрина. Общей площадью: 24.10 кв.м. Продаётся уютная студия 24, 1 м2 в современном ЖК Полковник (г. Барнаул) Адрес- ул. Юрина, 180д (10-й этаж 16- этажного монолитно-кирпичного дома) . Площадь указана без учёта лоджии. Просторная и светлая студия в современном жилом...

36 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 200 000 ₽

200 558 ₽ за м²

36 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 35.90 кв.м. Уникальное предложение в ЖК Лапландия - заходи и живи | Лучшая планировка с большой лоджией Редкий вариант 36 м + с большая, витражная лоджия 7 м, которую можно использовать как- кабинет лаунж-зону дополнительное...