Продажа квартир р-н Октябрьский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру р-н Октябрьский в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 35 актуальных предложений на сегодня.

35 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 680 000 ₽

112 772 ₽ за м²

42 м² этаж 4

Продается солнечная 2-комнатная квартира с видом на запад ваш идеальный дом в шаге от центра! Ищете комфортное жилье в престижном, тихом районе с безупречной транспортной доступностью Вашему вниманию предлагается светлая и теплая 2-комнатная квартира, расположенная...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 495 000 ₽

125 911 ₽ за м²

36 м² этаж 2

Продается просторная 1-комнатная квартира в отличном месте! Большая комната и просторная кухня, где можно свободно разместить мебель и технику вашей мечты. Рядом расположены детские сады и школы идеальное место для семей с детьми. Удобная транспортная доступность...

19 м² , Студию 4 апреля 2026
2 948 558 ₽

152 776 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная локация – это про...

21 м² , Студию 15 мая 2026
3 000 000 ₽

145 632 ₽ за м²

21 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Калинина. Общей площадью: 20.60 кв.м. Продаю отличную студию-апартаменты с хорошим ремонтом в отличном состоянии! ! Просторная комната 20, 6 кв.м. с высокими натяжными потолками (2, 7 м) , декоративная штукатурка в светлых тонах, на полу ламинат. Санузел в...

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 600 000 ₽

97 036 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НА ЗАДАТКЕ!!! Продается двухкомнатная квартира в хорошем районе с отличной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, поликлиники и аптеки. Кирпичный дом, теплый и уютный, с чистыми подъездами и...

71 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 998 000 ₽

126 733 ₽ за м²

71 м² этаж 9

2 комн. квартира по ул. Профинтерна. Общей площадью: 71.00 кв.м. ** Идеальное предложение для ценителей комфорта и удобства городской жизни! ** Представляем вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру на 9-м этаже современного дома в самом сердце Барнаула! **Преимущества...

66 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 200 000 ₽

94 657 ₽ за м²

66 м² этаж 1

Продам 3-х комнатную квартиру, расположенную на первом этаже 9-ти этажного панельного дома, по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Горно-Алтайская, д. 19. Комнаты изолированы. С/у раздельный в кафеле. Окна квартиры выходят на две стороны. Лоджия, кладовая. Район близкий...

17 м² , Студию 15 мая 2026
2 500 000 ₽

149 701 ₽ за м²

17 м² этаж 3

1 комн. квартира по ул. Чудненко. Общей площадью: 16.70 кв.м. Продаю уютную квартиру-студию с балконом! Балкон застеклён и отделан рейкой из натурального дерева. В комнате свежий ремонт, вся проводка заменена на медную, отдельный счетчик на электричество. Санузел в кафеле. Своя...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 200 000 ₽

139 535 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Идет подготовка к сделке! ПРОДАМ!!! Светлую уютную 1к квартиру на 2/5 этаже кирпичного дома. Удобная локация, рядом Колледж, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Выполнен качественный ремонт, никто не жил, все новое заезжай и живи, отличный вариант для себя...

28 м² , Студию 15 мая 2026
4 780 000 ₽

172 564 ₽ за м²

28 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Эмилии Алексеевой. Общей площадью: 27.70 кв.м. Уютная 1 комнатная квартира с ремонтом, мебелью и техникой- заезжай и живи! Мечтаете о собственном уголке, где всё продумано до мелочей и готово к комфортной жизни? Предлагаю к продаже светлую и уютную...

29 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
3 600 000 ₽

124 138 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Продается уютная однокомнатная квартира в Барнаула по адресу: ул. Карла Маркса, 66а! Квартира на задатке! Преимущества: - Расположена на 2-м этаже кирпичного дома, обеспечивая теплую и тихую обстановку. - Идеальна для студентов: рядом находятся престижные учебные...

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 050 000 ₽

126 169 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Первая квартира, в которую хочется возвращаться: уютная однокомнатная на Западной с тёплой атмосферой и удачной локацией Иногда поиск квартиры затягивается не потому, что вариантов мало, а потому что «того самого» ощущения так и не возникает. Когда заходишь — и...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 200 000 ₽

106 667 ₽ за м²

30 м² этаж 2

НА ЗАДАТКЕ Полноценная 1 комнатная квартира в Кирпичном доме Минимальные вложения для комфортного проживания ровные стены, добротный пол, который прослужит еще долгие годы. Престижный и развитый район, прямо во дворе находится детский сад в шаговой доступности три...

22 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 430 000 ₽

110 455 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Продам апартаменты общей площадью 22 кв. м., со своим отдельным входом. Помещение находится по адресу: ул. Пионеров, 8а, в густонаселенном районе г. Барнаула. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, а также большая пapковочная зoнa во дворе здaния. B настoящее вpeмя...

79 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 000 000 ₽

138 540 ₽ за м²

79 м² этаж 6

Предлагается к продаже отличная евро 3 - комнатная квартира в самом центре города по адресу: проспект Комсомольский дом 40. Описание квартиры: Квартира с высокими потолками, общей площадью 79, 4 кв.м. расположена на 6 этаже в 12-этажном кирпичном доме. Продуманная оригинальная...

55 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 950 000 ₽

126 594 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Трёхкомнатная квартира у парка, куда хочется возвращаться — тишина, зелень и ощущение «своего места» в самом удобном районе Барнаула! Представьте: утро начинается не с шума дорог, а с прогулки по аллеям парка «Изумрудный», который буквально рядом с домом. Пространство,...

103 м² , 4-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 800 000 ₽

133 463 ₽ за м²

103 м² этаж 13

Предлагается отличная 4 комнатная квартира в деловом центре города по улице Молодежная дом 59 район 42 гимназии. Квартира расположена на видовом 13 этаже в 16-этажном доме повышенной комфортности. Монолитно - кирпичный дом, 4 квартиры на площадке. Общая площадь квартиры 103, 4...

152 м² , 4-комнатную квартиру 15 мая 2026
21 500 000 ₽

141 355 ₽ за м²

152 м² этаж 8

4 комн. квартира по ул. Комсомольский проспект. Общей площадью: 152.10 кв.м. Элегантная двухуровневая квартира в центре города Предлагается к продаже просторная и стильная квартира площадью 152, 1 м?, расположенная в самом сердце города. Уникальная планировка в два уровня...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме , в районе близко к центру.Ухоженный двор с детской площадкой, много зелени, деревьев .Комнаты в квартире расположены на 2 стороны.Потолки высокие , 3метра.Просторная кухня, остаётся кухонный уголок.Раздельный санузел.Рядом с...

15 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 200 000 ₽

142 858 ₽ за м²

15 м² этаж 2

В продаже уютная студия. По выписке идет как квартира! Самый лучший этаж и хорошая локация. Есть все, что нужно для проживания. Отлично подойдет для молодой пары, или для студентов. Рядом остановка, можно добраться практически в любое место города. Так же для нового...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 477 000 ₽

147 756 ₽ за м²

30 м² этаж 2

Продам полноценную 1-кoмнатную квартиру по адресу : ул. Молодёжная, 23. Идeальный выбop для теx, ктo ценит удобство и комфорт жизни в центре ! Вид из окон на тихий двор. В доме произведён капитальный ремонт : новая крыша и водостоки полностью заменены система...

83 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 800 000 ₽

129 652 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продам теплую, светлую, уютную с очень дружной атмосферой квартиру для семьи с детьми. В этой квартире 3 комнаты и большая, объединяющая всех членов семьи для общения за общим семейным столом кухня-гостиная. Вам не придется делать ремонт после переезда, об этом...

83 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 000 000 ₽

132 053 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продам теплую, светлую, уютную с очень дружной атмосферой квартиру для семьи с детьми. В этой квартире 3 комнаты и большая, объединяющая всех членов семьи для общения за общим семейным столом кухня-гостиная. Кухонный гарнитур наполнен встроенной бытовой техникой:...

83 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
7 690 000 ₽

93 100 ₽ за м²

83 м² этаж 3

3 комн. квартира по ул. Калинина проспект. Общей площадью: 82.60 кв.м. Эксклюзивное предложение! ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ! Просторное (82, 6 кв.м. ) , комфортное жилье В ПРЕСТИЖНОМ РАЙОНЕ - ИСТОРИЧЕСКОМ И ДЕЛОВОМ ЦЕНТРЕ ГОРОДА (500м до пл. Октября) ! ! Без обременений и ограничений (объект...

26 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 900 000 ₽

149 426 ₽ за м²

26 м² этаж 5

Дом по ул. Чеглецова. Общей площадью: 26.10 кв.м. СТОП! Не проходите мимо- небольшая, но полноценная однокомная квартира 26, 1 кв. м, НЕ СТУДИЯ! Вы не будете переплачивать коммунальные за лишние квадраты, а в наше время это очень важно. Дом панельный 2009 г. постройки. Хороший средний...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 300 000 ₽

123 256 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продам двухкомнатную на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Для тех, кому важны следующие критерии: Центр центра. Месторасположение не требует описания и рекламы. Самый уютный и наполненный парк города Изумрудный в шаге. Кирпичные стены с ЖБ перекрытиями. Отсутствие...

83 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 880 000 ₽

154 622 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Доброго времени суток Вам! Цена и локация в объявлении указаны ! К сделке готовы в день обращения! Переезд в день покупки! Арт. 113670198

55 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
6 950 000 ₽

126 594 ₽ за м²

55 м² этаж 5

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 050 000 ₽

126 169 ₽ за м²

32 м² этаж 1

19 м² , Студию 2 апреля 2026
2 948 558 ₽

152 776 ₽ за м²

19 м² этаж 2