Продажа квартир проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру проспект Ленина в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
38 м² , Студию 22 мая 2026
5 100 000 ₽

134 211 ₽ за м²

38 м² этаж 5

1 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 38.00 кв.м. Перспективное решение для начала самостоятельной жизни или выгодной инвестиции! Просторная студия 38 кв.м. от собственника в новом доме Ближе к центру. До проспекта Ленина 100 метров. Комплектация- - добротная...

93 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 300 000 ₽

110 279 ₽ за м²

93 м² этаж 1

3 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 93.40 кв.м. Продается 3х комнатная квартира 93.4 кв.м. улучшенной планировки и 1 этаже (высокий цоколь) кирпичного дома. Квартира разделена на 2 части с общим входом. Немного недоделан ремонт, но весь стройматериал есть. В комнатах...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 300 000 ₽

206 413 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается уютная 2-комнатная квартира с ремонтом в престижном районе Предлагаем просторную квартиру 49, 9 кв. м в новом доме с продуманной планировкой. Главные особенности: Мало соседей: Всего 3 квартиры на секции, вход по замку фактически пространство как в клубном...

131 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 000 000 ₽

137 615 ₽ за м²

131 м² этаж 4

Продается 3-х ком. квартира 130 м2 в деловом центре г. Барнаула. Площадь Октября- визитная карточка города ! Удобное расположение дома, относительно въезда/выезда за город через Старый и Новый мост экономят ваше время. Локация без пробок и всё рядом! В шаговой доступности...

24 м² , Студию 22 мая 2026
4 450 000 ₽

184 648 ₽ за м²

24 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в новом доме, близко с центром . Отличное состояние , свежий ремонт. Окна- пластик, застекленная лоджия. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой Это все останется новому...

42 м² , Студию 22 мая 2026
5 500 000 ₽

131 895 ₽ за м²

42 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Ленина проспект. Общей площадью: 41.70 кв.м. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в самом центре Барнаула по адресу- проспект Ленина, 27. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь - 41, 7 кв.м. Удобная и комфортная...

58 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 490 000 ₽

128 254 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продам шикарную двухкомнатную квартиру с современным свежим ремонтом в самом центре Барнаула. Квартира находится на пятом этаже , что позволит Вам иметь возможность быть в центе событий городской жизни. Окна выходят на Ленинский проспект. Дом из кирпича толщиной 60 см,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в хорошем районе, недалеко от центра. Дом кирпичный, 1990 года постройки. Летом в нем легко дышится, а зимой тепло и комфортно. На территории достаточно парковочных мест. Квартира находится вдали от шумных дорог, но при этом имеет удобный...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 999 999 ₽

120 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продаю квартиру, близкому центру Арт. 129358285

29 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 700 000 ₽

128 473 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Продается светлая, чистая и теплая квартира . Удобная планировка: большая комната, просторная кухня, вместительная прихожая и компактный санузел с душевой кабиной. Квартира полностью готова для жилья. Установлены пластиковые окна, межкомнатные двери выровнены стены и...