Продажа квартир улица Партизанская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Партизанская в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
1 300 000 ₽

41 936 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1 комн. квартира по ул. Партизанская. Общей площадью: 31.00 кв.м. 1-комнатная квартира 31 м с отдельным входом в центре! Уникальное предложение в Центральном районе! небольшого двухэтажного дома Требуется ремонт, а значит, вы получаете цену ниже рыночной и возможность создать...

83 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
12 850 000 ₽

154 820 ₽ за м²

83 м² этаж 5

Полноценная 3 комнатная все комнаты изолированные Самый центр города нет шума, окна во двор Очень большая кухня качественный кухонный гарнитур Комнаты 18+16+12 кв.метров Просторный санузел ванна+душевая Лоджия 10 кв.м. можно использовать как кабинет Качественный...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 129 400 ₽

137 104 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Арт. 129161259 Продам двухкомнатную квартиру по ул.Партизанской 136 на первом этаже. В квартире сделан свежий ремонт, остается вся мебель. Очень удобное расположение, самая элитная 22 школа, садики и магазины. До остановки общественного транспорта 5 минут ходьбы. Никто не...

57 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
12 750 000 ₽

224 868 ₽ за м²

57 м² этаж 16

Продам 2-комнатную квартиру на видовом этаже в самом центре города! Дом 2016 года постройки, кирпичный, один подъезд, два лифта, детская площадка на закрытой территории, в доме прекрасная шумоизоляция. Дом на Партизанской занял очень выгодное и удобное расположение....

100 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
11 940 701 ₽

119 767 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Арт. 52627304 Продаю 4-х комнатную квартиру в центре Барнаула, ул. Партизанская 146. Отличная планировка. В шаговой доступности детский сад и 22 школа, магазины. Удобная транспортная доступность. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Торг уместен. По отчету ЕГРН...

110 м² , 4-комнатную квартиру 20 мая 2026
15 600 000 ₽

141 819 ₽ за м²

110 м² этаж 13

Арт. 52947996 Продаётся уютная 4-х комнатная квартира по адресу ул. Партизанская д. 76. Дом сдан! Описание: - своя газовая котельная; - подземная стоянка на 50 мест; - лифт спускается в паркинг; - есть отдельный вход в грузовой лифт; - кладовки площадью до 15 кв.м на подземном этаже; -...