Продажа 2х-комнатных квартир в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 299 000 ₽

143 217 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Прайм». Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и современные стандарты жилья. Расположенная в одном из динамично развивающихся районов Барнаула. В квартире высокие потолки, что создаёт ощущение простора и...

43 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 690 000 ₽

86 620 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Продам уютную 2-комнатную квартиру в районе Вокзала. Отличное предложение как для проживания, так и для сдачи в аренду. Пластиковые окна, современные межкомнатные двери, качественная входная дверь, балкон застеклен. В шаговой доступности лицей , СШ 10, СШ 17, детские сады,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 150 000 ₽

94 319 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продам теплую квартиру с отличным местоположением. Высокий цоколь тира на две стороны, очень светлая.Уютный двор. Санузел раздельный, хорошая варочная плита, сантехника новая, окна пластик. В квартире никто не проживает. 1 взрослый собственник !!!! ПОЛНАЯ ЦЕНА в...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 800 000 ₽

111 112 ₽ за м²

43 м² этаж 9

НА ЗАДАТКЕ!!! Продаю двухкомнатную квартиру в отличном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и торговые центры. Транспортная развязка удобная и позволяет легко добраться в любую точку города. Дом окружён...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 110 000 ₽

100 244 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Новая квартира в кирпичном, надежном, тёплом доме. Комфортный этаж, солнечная сторона (юго-восток). Любые способы оплаты- наличные, ипотека (помощь в получении кредита), сиротские сертификаты, маткапитал, военная ипотека. Квартира под отделку. Один собственник. Детских...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 460 000 ₽

109 419 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продается отличная, светлая 2 кв квартира 121 серии в тихом районе микрорайоне города, совсем рядом с центром!! Вся инфраструктура рядом!! Детские сады. Школы. Магазины Поликлиники Хорошая транспортная развязка. Комфортный 4 этаж. Отличные соседи. Тамбур на...

47 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 580 000 ₽

96 829 ₽ за м²

47 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка позволяет реализовать любые...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 490 000 ₽

102 046 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Предлaгаетcя к продаже блaгoуcтpoeнная двухкомнатнaя квартирa с косметическим ремонтом в Ленинском районе . Характеристики помещения: Комнаты изолированные чулок , между комнатами расположена функциональная гардеробная с дверями-купе . Квартира светлая, теплая,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 100 000 ₽

95 865 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1985 году. Из окон открывается спокойный вид во двор, где расположена детская площадка и открытая парковка. В доме имеется мусоропровод и...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 900 000 ₽

188 096 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Отличная квартира в ЖК Вышкакласс комфорт с чистовой отделкой от застройщика. Цена ниже , чем у застройщика, на 700 тр. Окна выходят на лес и во двор, юго-восточная сторона. Удобная планировка , сделаете ремонт по своим предпочтениям. Срок сдачи 2 квартал 2026 года. Уже скоро...

61 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 999 000 ₽

130 703 ₽ за м²

61 м² этаж 12

Продам идеальную евродвушку, в которой ничего не захочется менять. Квартира подойдет для пары или семьи с одним ребенком.Большая площадь 70 м2, Новый микрорайон г.Барнаула. Kиpпичный дoм 2015 гoдa пострoйки.ЕвроремонтKомнаты изолирoванные. Пaнoрaмная лоджия 9 м2, кoтoрую можно...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 200 000 ₽

91 107 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Вы мечтаете переехать в собственную квартиру? Тогда это горячее предложение для Вас! Продается 2-х комнатная квартира в самом развитом и экологически чистом районе г.Барнаула Центрального района по улице Дзержинского 25а, на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Общая Общая...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

В продаже квартира на 4 этаже. Тепля, светлая с отличным местоположением. Квартира с изолированными комнатами, совмещенный санузел панель в коридоре , на кухне с санузлом на полу плитка, спальня и гостинная ламинат. Остается кухонный гарнитур, обеденный стол,...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 200 000 ₽

91 107 ₽ за м²

46 м² этаж 2