Продажа 2х-комнатных квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от собственника в Алтайском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
42 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 750 000 ₽

112 029 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Предлaгаю Вам клаcсную, cветлую, душевную свою квaртиpу! ПPEИMУЩECTBА ДАНHОЙ КBАРТИРЫ - cдeлaн кaпитaльный pемонт, а это # убpана стaрая штукaтуpкa , пoл и пoтoлок # снeceна вaннaя комнатa c канaлизaцией и трубaми # тaкже рaзобрана былa вся куxня # pазoбpана и собрана проводка # двп на полу убран...

34 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 250 000 ₽

124 634 ₽ за м²

34 м² этаж 2

2 комн. квартира по ул. Воровского. Общей площадью: 34.10 кв.м. Внимание! Продаются уютные двухкомнатные апартаменты на 2 этаже в кирпичном двухэтажном доме. Можно использовать как готовый арендный бизнес. Две изолированные комнаты, санузел раздельный, выполнен свежий ремонт....

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 150 000 ₽

94 319 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продам теплую квартиру с отличным местоположением. Высокий цоколь тира на две стороны, очень светлая.Уютный двор. Санузел раздельный, хорошая варочная плита, сантехника новая, окна пластик. В квартире никто не проживает. 1 взрослый собственник !!!! ПОЛНАЯ ЦЕНА в...

48 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 800 000 ₽

141 667 ₽ за м²

48 м² этаж 7

Продается 2-ком. квартира в Ленинском районе. 
Квартира на комфортном 7 этаже. Теплая, светлая. Просторная гостиная 17 м2, уютная спальня - комнаты изолированные. Кухня с выходом на балкон. Санузел совмещеный. Остается встроенная мебель. 
Чистый ухоженный подъезд,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 800 000 ₽

111 112 ₽ за м²

43 м² этаж 9

НА ЗАДАТКЕ!!! Продаю двухкомнатную квартиру в отличном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и торговые центры. Транспортная развязка удобная и позволяет легко добраться в любую точку города. Дом окружён...

45 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

112 360 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается 2-комнатная хрущевка на 2 этаже кирпичного 5-этажного дома Адрес: улица Строителей 25. Общая информация:Общая площадь: 44, 5 м. Комнаты: Спальня, Гостиная с выходом на застекленный балкон, Гардеробная Кладовая Санузел: совмещенный. Преимущества: Установлены...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 350 000 ₽

107 000 ₽ за м²

50 м² этаж 8

Срочная продажа, 2 комн квартира, встречный, вариант найден с чистой продажей, документы готовы, единственный собственник. Всегда в одной семье. Дом очень комфортно расположен во дворе, скрыт от шума дорог и в то же время вся необходимая инфраструктура в шаговой...

37 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 600 000 ₽

97 036 ₽ за м²

37 м² этаж 3

НА ЗАДАТКЕ!!! Продается двухкомнатная квартира в хорошем районе с отличной инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, поликлиники и аптеки. Кирпичный дом, теплый и уютный, с чистыми подъездами и...

41 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 110 000 ₽

100 244 ₽ за м²

41 м² этаж 7

Новая квартира в кирпичном, надежном, тёплом доме. Комфортный этаж, солнечная сторона (юго-восток). Любые способы оплаты- наличные, ипотека (помощь в получении кредита), сиротские сертификаты, маткапитал, военная ипотека. Квартира под отделку. Один собственник. Детских...

77 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 890 000 ₽

102 070 ₽ за м²

77 м² этаж 6

Продам просторную 2-к квартиру , общей площадью 77.3 м2, в кирпичном доме комфорт-класса , расположенную на 6-м этаже сверху полноценный технический этаж . Квартира требует ремонта, что дает возможность обустроить ее согласно своим предпочтениям. О квартире: - комнаты выходят...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
1 500 000 ₽

31 780 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Квартира на земле в поселке Сибирский — практичное решение для спокойной жизни! В продаже квартира на земле в Первомайском районе, поселок Сибирский, ул. Привокзальная. По документам — квартира в четырехквартирном доме. Площадь — 47, 2 кв. м. Пространство организовано...

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 999 999 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Двухкомнатная квартира в центре села с участком! Есть предложения, где важны не громкие слова, а практичность и продуманность жизни. Эта двухкомнатная квартира в селе Первомайское по адресу ул. Молодежная, 7 — как раз из таких. 45 кв. м общей площади, изолированные комнаты...

68 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 550 000 ₽

126 107 ₽ за м²

68 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 67.80 кв.м. В ПРОДАЖЕ СВЕТЛАЯ и УЮТНАЯ 2-х комнатная квартира в самом сердце Ленинского района, ЖК Аврора ! ! ДОМ МОНОЛИТНО-КИРПИЧНЫЙ 2015г. постройки! ! Квартира 67, 8 кв. м- расположена на комфортном 4 этаже. Современная планировка - -...

52 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 300 000 ₽

139 313 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Предлагаю вашему вниманию прекрасную, двухкомнатную квартиру 52, 4 кв.м. без учёта лоджи с новым ремонтом, выполненном в приятный цветовой гамме. На площадке всего две квартиры для вашего комфорта и тишины. Чистый свежий подъезд, просторный двор перед окнами. Лоджия с...

64 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 799 000 ₽

137 270 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Предлагаю вашему вниманию прекрасную, двухкомнатную квартиру 64, 1 кв.м. со свежим, качественным ремонтом, выполненном в приятный цветовой гамме. Вся сумма в договоре! В квартире остается кухонный гарнитур, встроенный шкаф в коридоре и на балконе. Бытовая техника только...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 490 000 ₽

102 046 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Предлaгаетcя к продаже блaгoуcтpoeнная двухкомнатнaя квартирa с косметическим ремонтом в Ленинском районе . Характеристики помещения: Комнаты изолированные чулок , между комнатами расположена функциональная гардеробная с дверями-купе . Квартира светлая, теплая,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
4 200 000 ₽

94 595 ₽ за м²

44 м² этаж 4

2 комн. квартира по ул. Ким. Общей площадью: 44.40 кв.м. На пересечении главных улиц Воровского и бульвара 9 Января в кирпичном доме продается полноценная 2-комнатная квартира. Квартира ухоженная, выполнен косметический ремонт. Зал и кухня соединенные. За счет объединения...

38 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
2 800 000 ₽

73 879 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Арт. 93788408. ▌ Продаётся уютная двухкомнатная квартира в спокойном районе. Предлагаю к продаже светлую и тёплую двухкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартира расположена на комфортном 2 этаже. В доме всегда тепло и уютно. * Дом: кирпичный, тёплый. * Этаж: 2/2. * Соседи:...

59 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
7 990 000 ₽

136 349 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продам 2-комнатную квартиру, общей площадью 58, 6 кв.м, расположенную на первом этаже 10-ти этажного панельного дома, по адресу: Барнаул, ул. Малахова, д.148. В квартире выполнен косметический ремонт. Раздельный сан.узел. Кухня 14 кв.м Комнаты изолированные Лоджия с погребом от...

53 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 300 000 ₽

156 016 ₽ за м²

53 м² этаж 9

В продаже Евро 2- комнатная квартира 53, 2 м2 в индустриальном районе нашего города. Окна квартиры выходят во двор. Квартира очень теплая и светлая. Благодаря высокому этажу - из окон открывается прекрасный вид. Hовый дизайнеcкий рeмoнт, встроеннаяя теxникa, куxонный...

56 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 000 000 ₽

89 286 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продам 2х комнатную квартиру в кирпичном доме , в районе близко к центру.Ухоженный двор с детской площадкой, много зелени, деревьев .Комнаты в квартире расположены на 2 стороны.Потолки высокие , 3метра.Просторная кухня, остаётся кухонный уголок.Раздельный санузел.Рядом с...

43 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 820 000 ₽

136 620 ₽ за м²

43 м² этаж 8

Продаётся современная 2-х комнатная евростудия редкой планировки с тремя окнами, жилая площадь 42, 6 м2 + 6 м2 лоджия в монолитно-кирпичном доме на комфортном 8 этаже. Локация - популярный квартал « Матрёшки» - это изолированная территория, огороженная шлагбаумами с...

61 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 999 000 ₽

130 703 ₽ за м²

61 м² этаж 12

Продам идеальную евродвушку, в которой ничего не захочется менять. Квартира подойдет для пары или семьи с одним ребенком.Большая площадь 70 м2, Новый микрорайон г.Барнаула. Kиpпичный дoм 2015 гoдa пострoйки.ЕвроремонтKомнаты изолирoванные. Пaнoрaмная лоджия 9 м2, кoтoрую можно...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 290 000 ₽

125 800 ₽ за м²

50 м² этаж 6

ЗАДАТОК!!!!!!! Новая квартира в новом доме в новом жилом комплексе Нью Терра. Кирпичный дом, изолированные комнаты, закрытая территория, современный двор с детской и спортивной площадками. Часть нового жилого комплекса из 42 жилых домов с полностью новой инфраструктурой,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 000 000 ₽

122 449 ₽ за м²

49 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира в хорошем районе, недалеко от центра. Дом кирпичный, 1990 года постройки. Летом в нем легко дышится, а зимой тепло и комфортно. На территории достаточно парковочных мест. Квартира находится вдали от шумных дорог, но при этом имеет удобный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 850 000 ₽

87 500 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается тёплая перспективная квартира в очень удачном месте. Через дорогу ТЦ Огни. Поликлиника Удобная транспортная развязка Парк Арлекино СберБанк Зелёный двор На площадке всего 3 квартиры Запланирован кап ремонт дома на 2028 г. С оформлением документов никаких...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

В продаже квартира на 4 этаже. Тепля, светлая с отличным местоположением. Квартира с изолированными комнатами, совмещенный санузел панель в коридоре , на кухне с санузлом на полу плитка, спальня и гостинная ламинат. Остается кухонный гарнитур, обеденный стол,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 000 000 ₽

93 458 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Продам 2 комнатную квартиру в отличном районе города. Рядом находится парк Лесная сказка. Отличная планировка, изолированные комнаты, большая лоджия. Квартира находится на втором комфортном этаже. Теплая уютная. Два взрослых собственника Без долгов и обременений. Арт....

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
1 500 000 ₽

31 780 ₽ за м²

47 м² этаж 1

45 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 999 999 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м² этаж 1