Продажа квартир улица Анатолия
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Анатолия в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 460 000 ₽

109 419 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продается отличная, светлая 2 кв квартира 121 серии в тихом районе микрорайоне города, совсем рядом с центром!! Вся инфраструктура рядом!! Детские сады. Школы. Магазины Поликлиники Хорошая транспортная развязка. Комфортный 4 этаж. Отличные соседи. Тамбур на...

54 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 100 000 ₽

150 838 ₽ за м²

54 м² этаж 11

Идентификатор объекта: 1-22015-132099520Идентификатор объекта: 1-22015-132099520Идентификатор объекта: 1-22015-132099520 ПРОДАЁТСЯ УЮТНАЯ ЕВРОТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ! Адрес: г. Барнаул, ул. Анатолия, д. 35а Этаж: последний 11-й этаж в престижном кирпичном доме Планировка: просторная...

62 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 700 000 ₽

91 640 ₽ за м²

62 м² этаж 5

3 комн. квартира по ул. Анатолия. Общей площадью: 62.20 кв.м. РАССМОТРИМ ОБМЕН НА 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ! В продаже светлая и чистая 3-комнатная квартира в Центральном районе города Барнаула! Ваша семья увеличилась? Ищете варианты для расширения жилья? ДЕСЯТЬ...