Аренда офиса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
201 190 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

183 м² этаж 1

Офис в аренду, с возможностью частичной аренды от 20.1 кв.м, ставка 1100 за кв.м в месяц. на 1 этаже 5-этажного бизнес-центра класса A, район Железнодорожный. Номер налоговой объекта - 15, юридический адрес не предоставляется. Высота потолков: 3 м. Офис предоставляется в прямую...

28 марта 2026 Аренда Офисное помещение
550 000 ₽/мес

872 ₽ за м²/мес.

631 м² этаж 1

Арт. 118211320 Сдается в аренду просторное, свободной планировки, светлое помeщение. Aдрес: г. Барнаул, Малахова , д 119. Oтдeльный вход, aктивный пeшeходный и автoмoбильный трaфик, ocтaновки oбщecтвeнногo трaнcпорта, высoкaя концeнтpация кoммеpческoй дeятельности. Тeхничеcкиe...

24 января 2026 Аренда Офисное помещение
21 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Арт. 129013963 Сдается отапливаемое помещение по Весенней 22Б. Можно использовать как под офис так и под теплый склад или малое производство. Круглосуточный доступ. Звоните, покажем и ответим на все интересующие вопросы.

16 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
205 000 ₽/мес

1 139 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Арт. 128678829 Ваш новый офис в "Титанике": Шикарный ремонт, отдельный вход, полная комплектация! Ищете идеальное пространство для вашего бизнеса? Предлагаем в долгосрочную аренду превосходное офисное помещение в престижном комплексе "Титаник" (ул. Папанинцев, 97). Вас ждет офис...

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

400 м²

Сдаются в аренду офисные помещения, общей площадью 400 кв. м. на 2/4 этажного кирпичного здания. Помещение расположено в самом центре промышленной части города. В помещении выполнен косметический ремонт. Есть возможность отдельного входа на этаж. В здание обеспечен...

2 мая 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 270 ₽ за м²/мес.

51 м²

Сдается офисное помещение в совpeмeнном бизнeс цeнтpе O2 в самом центре города! Удобный второй этаж. Пoдойдет как под oфиc кoмпaний, шoу-рум, что-то свое. Имеется мокрая точка. Ремонт от застройщика новые обои в светлых тонах, потолок в стиле LOFT, на полу кафельная плитка,...

7 марта 2026 Аренда Офисное помещение
140 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 2

Арт. 27127271 Сдаётся офисное помещение по адресу г. Барнаул ул.Ленина 3 ТЦ "7 Континент". 200 м2, бонусом подсобное помещение и склад. Помещение расположено на 1 этаже, имеется отдельный вход с улицы Ленина, Полностью оборудовано! Имеется мокрая точка. Звоните!

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
21 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Арт. 135985197 Сдается в аренду офисное помещение на цокольном этаже торгового центра. Дополнительно оплачивается только электроэнергия.