Продажа помещения под фитнес
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под фитнес в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
4 апреля 2026 Продажа Помещение под фитнес
12 000 000 ₽

62 828 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Просторное помещение в центре Барнаула — 191 м² для вашего бизнеса в ЖК «Столичный»! Есть адреса, которые работают на ваш бизнес сами по себе. ЖК «Столичный» — один из таких. Это современный жилой комплекс бизнес-класса в самом сердце города, где ежедневно проходят сотни...

7 мая 2026 Продажа Помещение под фитнес
7 599 000 ₽

98 052 ₽ за м²

78 м² этаж 27

Высота для вашего бизнеса: помещение на 27 этаже в центре Барнаула! В центре Барнаула, на улице Папанинцев, 111, предлагается коммерческое помещение свободного назначения — пространство, которое можно адаптировать под задачи практически любого формата бизнеса. Локация...

21 марта 2026 Продажа Помещение под фитнес
12 000 000 ₽

62 828 ₽ за м²

191 м² этаж 1

7 мая 2026 Продажа Помещение под фитнес
7 599 000 ₽

98 052 ₽ за м²

78 м² этаж 27