Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Барнауле. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
37 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 299 000 ₽

143 217 ₽ за м²

37 м² этаж 15

Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК «Прайм». Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и современные стандарты жилья. Расположенная в одном из динамично развивающихся районов Барнаула. В квартире высокие потолки, что создаёт ощущение простора и...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 150 000 ₽

94 319 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продам теплую квартиру с отличным местоположением. Высокий цоколь тира на две стороны, очень светлая.Уютный двор. Санузел раздельный, хорошая варочная плита, сантехника новая, окна пластик. В квартире никто не проживает. 1 взрослый собственник !!!! ПОЛНАЯ ЦЕНА в...

29 м² , Студию 23 мая 2026
1 750 000 ₽

60 764 ₽ за м²

29 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. Пролетарская. Общей площадью: 28.80 кв.м. Предлагаем отличный вариант как для первого жилья так и вариант для аренды. Аренду НЕ рассматриваем! В квартире-студии выполнен косметический ремонт- пластиковые окна, новые батареи, на полу линолеум....

79 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 250 000 ₽

129 061 ₽ за м²

79 м² этаж 7

Трехкомнатная квартира в ЖК Сити Дом сдан ключи на руках. Прекрасная просторная 3 комнатная квартира на 7 этаже 17 этажного дома. Шикарный вид из окна. Дом Комфорт -класса Две спальни одна, мастер спальня по 12 кв.м. и огромная кухня-гостиная 27 кв.м. Гардеробные. санузел 5...

25 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
2 700 000 ₽

109 312 ₽ за м²

25 м² этаж 2

1 комн. квартира по ул. 80 Гвардейской Дивизии. Общей площадью: 24.70 кв.м. Продается уютная однокомнатная квартира в самом сердце Барнаула, на улице 80-й Гвардейской Дивизии, 2.1. Фактическая площадь квартиры составляет 24, 7 кв. м, из которых 12, 8 кв. м жилая площадь ( по егрн) и 2, 8 кв. м...

27 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 800 000 ₽

214 815 ₽ за м²

27 м² этаж 14

Продается уютная студия 27 кв.м. в элитном доме Плаза! Местоположение: Центр города Описание: Светлая и теплая студия с качественным ремонтом и всей необходимой мебелью! - Санузел в кафеле - Удобное место для хранения - Кухня с варочной панелью и вытяжкой - Большой...

19 м² , Студию 4 апреля 2026
2 948 558 ₽

152 776 ₽ за м²

19 м² этаж 2

Купи студию в центре рядом с учебными заведениями в стильном доме с круглосуточной охранной и современным интерьером входных групп. До Ленинского проспекта рукой подать, а транспортная доступность поможет попасть быстро в любую точку города. Выгодная локация – это про...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 800 000 ₽

111 112 ₽ за м²

43 м² этаж 9

НА ЗАДАТКЕ!!! Продаю двухкомнатную квартиру в отличном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки и торговые центры. Транспортная развязка удобная и позволяет легко добраться в любую точку города. Дом окружён...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 950 000 ₽

147 322 ₽ за м²

34 м² этаж 9

1 комн. квартира по ул. Шукшина. Общей площадью: 33.60 кв.м. Продается уютная евро 2-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры составляет 33, 6 кв.м. , что позволяет создать комфортные условия для жизни двух или трех человек. Квартира расположена на 9 этаже, что обеспечивает...

34 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 790 000 ₽

140 059 ₽ за м²

34 м² этаж 8

1 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 34.20 кв.м. Вариант - на который стоит обратить внимание, а лучше посмотреть и оценить лично! В продаже 1-комн. квартира в одном из лучших микрорайонов г. Барнаула! ! Преимущества локации- Любимый жителями города микрорайон...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 460 000 ₽

109 419 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Продается отличная, светлая 2 кв квартира 121 серии в тихом районе микрорайоне города, совсем рядом с центром!! Вся инфраструктура рядом!! Детские сады. Школы. Магазины Поликлиники Хорошая транспортная развязка. Комфортный 4 этаж. Отличные соседи. Тамбур на...

47 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
4 580 000 ₽

96 829 ₽ за м²

47 м² этаж 5

2 комн. квартира по ул. Гущина. Общей площадью: 47.30 кв.м. Предлагаем двухкомнатную квартиру на 5 этаже 5 этажного дома. Комнаты выходят на две стороны - в помещении всегда будет светло и свежо. Площадь 47 кв. м - достаточно места для семьи, а планировка позволяет реализовать любые...

44 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 490 000 ₽

102 046 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Предлaгаетcя к продаже блaгoуcтpoeнная двухкомнатнaя квартирa с косметическим ремонтом в Ленинском районе . Характеристики помещения: Комнаты изолированные чулок , между комнатами расположена функциональная гардеробная с дверями-купе . Квартира светлая, теплая,...

22 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
2 430 000 ₽

110 455 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Продам апартаменты общей площадью 22 кв. м., со своим отдельным входом. Помещение находится по адресу: ул. Пионеров, 8а, в густонаселенном районе г. Барнаула. Высокий автомобильный и пешеходный трафик, а также большая пapковочная зoнa во дворе здaния. B настoящее вpeмя...

75 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 950 000 ₽

133 200 ₽ за м²

75 м² этаж 4

Если вы мечтаете о просторном, удобном жилье , у нас для вас есть предложение.В продаже Евротрёхкомнатная квартира , на 4 этаже с хорошим ремонтом.В квартире 2 изолированные спальни, в одной из которых гардеробная, в этой же комнате лоджия , кухня - гостинная с выходом на...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 100 000 ₽

95 865 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 4 этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1985 году. Из окон открывается спокойный вид во двор, где расположена детская площадка и открытая парковка. В доме имеется мусоропровод и...

24 м² , Студию 23 мая 2026
4 450 000 ₽

184 648 ₽ за м²

24 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Ленина. Общей площадью: 24.10 кв.м. В продаже квартира в новом доме, близко с центром . Отличное состояние , свежий ремонт. Окна- пластик, застекленная лоджия. Квартира оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой Это все останется новому...

150 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
15 400 000 ₽

102 667 ₽ за м²

150 м²

Продам уникальную квартиру в кирпичном доме. Общая площадь 150м2, в 2-х этажах, очень теплая , светлая. двухсторонняя. Район- всеми любимая Сулима Первый этаж: кухня - гостинная с выходом на лоджию, 2 жилые комнаты, кабинет, 2 санузла, подсобные помещения. Второй этаж: две...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 900 000 ₽

188 096 ₽ за м²

42 м² этаж 3

Отличная квартира в ЖК Вышкакласс комфорт с чистовой отделкой от застройщика. Цена ниже , чем у застройщика, на 700 тр. Окна выходят на лес и во двор, юго-восточная сторона. Удобная планировка , сделаете ремонт по своим предпочтениям. Срок сдачи 2 квартал 2026 года. Уже скоро...

62 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 000 000 ₽

146 342 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Продаётся трёхкомнатная квартира в Барнауле Адрес: улица Кутузова, дом 14А. Квартира расположена на седьмом этаже семнадцатиэтажного панельного дома в самом сердце Центрального района. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры составляет 61, 5 кв. м. (без учета...

83 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
10 800 000 ₽

129 652 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продам теплую, светлую, уютную с очень дружной атмосферой квартиру для семьи с детьми. В этой квартире 3 комнаты и большая, объединяющая всех членов семьи для общения за общим семейным столом кухня-гостиная. Вам не придется делать ремонт после переезда, об этом...

61 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
7 999 000 ₽

130 703 ₽ за м²

61 м² этаж 12

Продам идеальную евродвушку, в которой ничего не захочется менять. Квартира подойдет для пары или семьи с одним ребенком.Большая площадь 70 м2, Новый микрорайон г.Барнаула. Kиpпичный дoм 2015 гoдa пострoйки.ЕвроремонтKомнаты изолирoванные. Пaнoрaмная лоджия 9 м2, кoтoрую можно...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 200 000 ₽

91 107 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Вы мечтаете переехать в собственную квартиру? Тогда это горячее предложение для Вас! Продается 2-х комнатная квартира в самом развитом и экологически чистом районе г.Барнаула Центрального района по улице Дзержинского 25а, на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Общая Общая...

83 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
11 000 000 ₽

132 053 ₽ за м²

83 м² этаж 9

Продам теплую, светлую, уютную с очень дружной атмосферой квартиру для семьи с детьми. В этой квартире 3 комнаты и большая, объединяющая всех членов семьи для общения за общим семейным столом кухня-гостиная. Кухонный гарнитур наполнен встроенной бытовой техникой:...

218 м² , Многокомнатную квартиру 23 мая 2026
14 480 000 ₽

66 545 ₽ за м²

218 м² этаж 5

Дом по ул. Попова. Общей площадью: 217.60 кв.м. Продам ОЧЕНЬ ПРОСТОРНУЮ - 217, 6 кв.м. (7 комнат и большая кухня-гостиная) , светлую, уютную, тёплую квартиру в ДВУХ УРОВНЯХ! ! , эксклюзивной планировки, в современном монолитном доме, на пересечении улиц Попова и Антона Петрова в самом...

58 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 390 000 ₽

109 983 ₽ за м²

58 м² этаж 9

Продам квартиру ЖК Прайм от ГК Алгоритм. Скоро сдача, к Новому году успеете завершить ремонт! В этом корпусе все квартиры проданы, цена намного ниже чем у застройщика, по сравнению с аналогичной квартирой в корпусе 2. ЖК Прайм имеет сдержанный и элегантный архитектурный...

40 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 400 000 ₽

110 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

В продаже квартира на 4 этаже. Тепля, светлая с отличным местоположением. Квартира с изолированными комнатами, совмещенный санузел панель в коридоре , на кухне с санузлом на полу плитка, спальня и гостинная ламинат. Остается кухонный гарнитур, обеденный стол,...

56 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
2 750 000 ₽

49 020 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Продаётся Просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на центральной улице села Черемное. Этаж 5-й, что имеет свои преимущества: тишина, свет, красивые виды, никто не шумит сверху. Село Черемное отличное место для жизни: рядом протекает река Обь, где всегда есть...

46 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 200 000 ₽

91 107 ₽ за м²

46 м² этаж 2

19 м² , Студию 2 апреля 2026
2 948 558 ₽

152 776 ₽ за м²

19 м² этаж 2