7 500 000 ₽

85 228 ₽ за м²

88 м²
Площадь
1/18
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Вы заняты поиском недвижимости для расширения бизнеса или только планируете начать своё дело?. У нас для Вас – уникальное, в своем роде, предложение!
Идеальное место для Вашего бизнеса: офис, торговля - все, что Вам нужно!

В продаже коммерческое помещение в оживленном районе г. Барнаула по адресу: ул. Павловский тракт, д. 74. Объект расположен на КРАСНОЙ ЛИНИИ, имеет хорошую проходимость, остановки общественного транспорта в шаговой доступности.
Общая площадь помещения составляет 88 кв.м, высота потолков - 3 метра. Расположено на цокольном этаже с хорошим естественным освещением. Оснащено видеонаблюдением и местом на фасаде под рекламную вывеску. В помещении оборудовано три мокрые точки, что делает его подходящим для различных видов деятельности.
Удобные подъездные пути и большая парковка обеспечивают легкий доступ для клиентов и персонала. Имеется предварительная договоренность с федеральным арендатором 'Красное-Белое', что гарантирует стабильный доход. Помещение отлично подойдет для офиса, магазина, салона красоты или других коммерческих целей. Рассмотрим все ваши предложения! Звоните сегодня и записывайтесь на просмотр. Не упустите уникальную возможность приобрести перспективное коммерческое помещение в отличном месте!
СРОЧНО!!!! Цена до 10 мая!!!!

Дата обновления: 25 апреля 2024