Продажа дома
Алтайский край, Барнаул, Водозаборная ул
- 112 м²
- Площадь
- 68.00 м²
- Жилая площадь
- 19.00 м²
- Площадь кухни
- 1
- Этажность
- 10 сот
- Площадь участка
23 000 000 ₽
205 358 ₽ за м²
ID объявления 12829588
Поделиться
Добавить в избранное
Если вы хотите купить дом в нагорной части Барнаула.
Я рекомендую этот дом:
Дом в посёлке Цветы Алтая на улице Водозаборная, с отличным свежим ремонтом S=112 кв.м. 10 соток
- Дом расположен в Центральном районе, Цветы Алтая в черте города.
- Широкая не проездная улица
- 10 минут до реки Обь
- Дом построен по проекту в 2016 году профессиональными строителями, газобетона утеплён пенополистиролом + кирпич.
- Чердак утеплен минеральной ватой. Материал кровли –металлочерепица
- В дом проложены все необходимые коммуникации: свет, вода, канализация, газ.
- Потолки 3, 3 метра, 3 спальни, гостиная и просторная кухня с террасой 22 метра
- На территории имеется гараж, садовые посадки, ландшафтный дизайн участка
- Тихое место, дружные соседи
Дата обновления: 22 мая 2026