45 м²
Площадь
10 м²
Площадь кухни
6/6
Этаж

5 100 000 ₽

113 083 ₽ за м²

ID объявления 9660830

Поделиться

Добавить в избранное

Наше предложение - уникальная возможность как для молодых, так и для семейных людей, которые хотят жить в просторной однокомнатной квартире в востребованном районе с готовой инфраструктурой.


Квартира располагается на 6-м этаже 6-ти этажного кирпичного дома по адресу ул. г Барнаул, Северный Власихинский проезд, д. 66.

Площадь квартиры составляет 45.1 кв. м. и благодаря просторной планировке обеспечено комфортное проживание.


В квартире есть все необходимое для комфортной жизни – светлая комната с выходом на застекленную лоджию, просторная кухня-столовая площадью 10 кв.м. Приятным бонусом для покупателей будет электроплита. Застекленную лоджию можно переоборудовать в кабинет и проводить время с удовольствием вне зависимости от погоды.


Расположение дома безусловно Вас порадует! В непосредственной близости расположена школа № 127, детский сад № 268 и спортивная школа «Ирбис». Не нужно переходить дорогу. Неподалеку торговые центры «Заря», «Флагман», «Волна», гипермаркет «Лента» и множество магазинов, спортивных секций.


Большим преимуществом является удобная транспортная развязка, что обеспечивает доступность и возможность быстро добраться до любой точки города, Вам не потребуется долгих ожиданий и траты личного времени на поиск подходящего маршрута.


Не упустите свой шанс приобрести одну из лучших квартир в нашем городе. Свяжитесь с нами, и мы организуем просмотр квартиры в удобное для Вас время!

Дата обновления: 23 апреля 2024