Продажа 1-комнатной квартиры

32 м²
Площадь
6 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Вы приняли важное решение о приобретении недвижимости и сейчас заняты поиском достойного варианта? У нас есть, что Вам предложить!.

Продаём однокомнатную квартиру в районе с развитой инфраструктурой, по адресу: г. Барнаула, ул. Георгия Исакова, д. 163. Квартира общей площадью 32 кв.м. расположена на четвертом этаже пятиэтажного дома.

Сделан капитальный ремонт: заменены трубы отопления и канализация, выровнены стены и потолки, установлена новая сантехника, Установлены, новые счетчики на воду, санузел в кафеле, балкон застеклен и облагорожен, установлен кондиционер - всё сделано для того, чтобы жизнь здесь была в радость!
Удобная планировка: большая гостиная, разделённая с уютной кухней, просторный совмещённый санузел.

В подъезде также сделан капитальный ремонт (установлены пластиковые окна, поменяны трубы отопления)

Развитая инфраструктура - несомненное преимущество нашего варианта. В непосредственной близости от дома расположены школа и детские сады, магазины и торговые центры «Весна» и «Огни», банки и медицинские центры, также неподалеку расположен парк «Арлекино».
К Вашим услугам будет сразу множество различных маршрутов общественного транспорта - доехать в другую часть города не составит труда. До ближайшей остановки - всего 5 минут!

Возможен быстрый выход на сделку, документы готовы.
Не откладывайте, ЗВОНИТЕ! Ответим на все Ваши вопросы, с удовольствием организуем показ. Меняйте свою жизнь качественно, выбирайте лучшее!

Дата обновления: 30 апреля 2024