Продажа 1-комнатной квартиры

31 м²
Площадь
17 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

3 450 000 ₽

110 577 ₽ за м²

ID объявления 9579410

Поделиться

Добавить в избранное

Эксклюзивное предложение для комфортной жизни в тихом районе! В продаже великолепная однокомнатная квартира в Ленинском районе по улице Гущина, 191. Квартира с новым ремонтом, станет идеальным выбором для молодой семьи, студента или сдачи в аренду.
Общая площадь в 32, 1 кв.м. грамотно распределена, включая жилую площадь 17 кв. м и кухню 6 кв. м. В квартире выполнен ремонт с использованием современных материалов, после ремонта никто не жил.
Пластиковые окна, натяжные потолки с карнизом, линолеум, обои в светлых тонах, выключатели и розетки , крепкие ровные полы обеспечат вам уют и и эстетичное пространство. Чугунные радиаторы в отличном состоянии гарантируют комфортную температуру, установлены приборы учета воды, новый электросчетчик. Совмещенный санузел облицован кафелем, а сантехника находится в хорошем состоянии. Глубокая ниша в прихожей позволит создать удобную гардеробную. Остекленный балкон с деревянной рейкой внутри станет дополнительным укромным уголком. Забота о вашем комфорте не ограничивается стенами квартиры.
Спокойные соседи, чистый подъезд , во дворе достаточное количество парковочных мест., современная детская площадка.
Дом расположен в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Детские сады № 179, 200, 201, 206, 255, 265, несколько школ № СОШ № 106 (во дворе дома), СОШ № 89, СОШ № 113, кадетский корпус, гимназия № 85, спортивные секции, студии красоты, аптеки и торговые центры находятся в шаговой доступности.
Так же в шаговой доступности находятся парки «Эдельвейс», рынок «Докучаево». Множество продуктовых супермаркетов «Магнит», Мария-ра». " Ярче", "Быстроном". Хорошая транспортная доступность позволит Вам легко добраться в любую точку города. В непосредственной близости от дома расположены остановки всех видов общественного транспорта.
Решите приобрести эту квартиру в ипотеку, мы поможем с получением положительного решения! Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать осмотр и сделать первый шаг к Вашей мечте о собственном жилье!

Дата обновления: 25 апреля 2024

Квартира Ипотека