Продажа 2х-комнатной квартиры

51 м²
Площадь
7.9 м²
Площадь кухни
4/9
Этаж

5 450 000 ₽

106 863 ₽ за м²

ID объявления 9348063

Поделиться

Добавить в избранное

Вы сразу почувствуете положительную энергетику этой квартиры, как только откроете дверь!

Светлая уютная двухкомнатная квартира с ремонтом в теплом кирпичном доме! Очень удачная планировка: изолированные комнаты, из зала выход на балкон, просторная кухня.
Здесь все делалось с душой, в том числе авторская мебель в спальне, аналогов которой вы не найдете!
В квартире есть все для того, чтобы заехать сразу и жить: стильный кухонный гарнитур, холодильник, плита, духовка, вытяжка, диван, кресла, кровать, пуфики, зеркальный туалетный столик с ковкой ручной работы, шкаф для хранения одежды в спальне и огромный шкаф купе в коридоре, который вместит все ваши вещи. Ковры и шторы так же готовы оставить будущим собственникам.
Благоустроенная придомовая территория будет радовать вас в любое время года, а огромное количество мест для парковки сохранит много нервных клеток и ваш автомобиль!
Дом с чистым подъездом после капитального ремонта и видеонаблюдением для безопасности - еще одно преимущество этого дома, которое вы безусловно оцените!
Дом расположен в удобном месте. В шаговой доступности находится несколько школ, лицеи (в том числе лицей 112, где многие хотят получать образование), детские сады, магазины на любой вкус, поликлиники, сбербанк, почта.
Отсюда вы легко уедите в любую точку города, так как рядом автобусные, трамвайные, троллейбусные остановки.
Записывайтесь на просмотр прямо сейчас, с удовольствием покажу в любое время! Вам здесь точно понравится!

Дата обновления: 25 апреля 2024