Продажа 2х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
35 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
4/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Вы мечтаете об уютной квартире для своей семьи? Тогда моё предложение для вас! В продаже двухкомнатная квартира в престижном благоустроенном районе города по адресу: ул. Малахова, 158! Общая площадь квартиры составляет 61, 5кв.м. Выгодная улучшенная планировка. Горизонтальная разводка отопления! Комфортные коммунальные платежи.
В квартире выполнен современный ремонт, что позволит Вам долгое время проживать без лишних денежных вложений. В коридоре и санузле установлен теплый пол, позволяющий с комфортом пережить холода в межсезонье. В то же время новый кондиционер поможет в летнюю жару.
Изолированные и аккуратные комнаты создают атмосферу гармонии и комфорта. Установлены пластиковые стеклопакеты, дающие много солнечного света, создают особую атмосферу уюта и комфорта, также они защитят Ваш покой от шума улиц. Просторная кухня 11 кв. м. позволит всей семье собираться вместе за праздничным столом или просто за вечерней трапезой. Продуманный кухонный гарнитур со встроенной техникой облегчит кухонные хлопоты.
Застекленный балкон добавляет еще больше удобств в Вашу жизнь. В коридоре смонтирован просторный шкаф-купе, который с легкостью заменит гардеробную. Практически вся мебель и техника остается в подарок новым хозяевам!
Хорошее месторасположение, рядом транспортная развязка Власихинская-Ленточный бор , Павловский тракт. Возле дома расположена остановка общественного транспорта , в шаговой доступности ТЦ Волна, Ашан, Лента.
Взрослый собственник. Без долгов и обременений. Вся сумма в договоре. Рассмотрим любые формы расчета. Ключи в день полного расчета
Не упустите возможность стать ее владельцем!
Позвоните прямо сейчас, чтобы узнать больше подробностей и организовать просмотр.

Дата обновления: 24 марта 2024

Квартира От собственника