Продажа 2х-комнатной квартиры

43 м²
Площадь
6.2 м²
Площадь кухни
1/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Прекрасная возможность стать собственником уютной двухкомнатной квартиры в городе Барнауле!
Расположенная по адресу: ул. Островского, д. 24, квартира находится на первом этаже двухэтажного дома и имеет общую площадь 43, 2 кв. м., что делает её особенно удобной для всех членов семьи.

Квартира имеет удобную планировку и все необходимое для комфортного проживания. Две просторные комнаты: спальня, площадью 10, 4 кв. м. станет отличным местом для отдыха, после рабочего дня и светлая гостиная, площадью 18, 9 кв. м., где Вы сможете провести время со всей семьей; уютная кухня площадью 6, 2 кв. м. - здесь начинается новый добрый день! Кроме того, здесь есть две кладовки - одна внутри квартиры размером 2.1 кв. м. и еще одна более просторная 4 кв. м, расположенная в подвальном помещении. Это значит, что у вас всегда будет достаточно места для хранения вещей.

Квартира расположена в спокойном районе, где можно насладиться тишиной и комфортом. Здесь Вы найдете все необходимое для комфортного проживания: рядом расположены школы и детские сады, что делает эту квартиру особенно привлекательной для семей с детьми.А еще, просто представьте, вы будете наслаждаться прекрасными видами из окна - квартира расположена напротив парка Эдельвейс, где можно пройтись вечером или провести время с семьей и друзьями, наслаждаясь природой.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной двухкомнатной квартиры в тихом и спокойном районе Барнаула.
Поторопитесь, ведь такие предложения редко бывают! ЗВОНИТЕ НА ПРЯМО СЕЙЧАС!

Дата обновления: 30 апреля 2024