51 м²
Площадь
7.5 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

4 895 000 ₽

95 234 ₽ за м²

ID объявления 9631162

Поделиться

Добавить в избранное

Вы приняли важное решение о приобретении недвижимости и сейчас заняты поиском достойного варианта? У нас есть, что Вам предложить!

Предлагаем Вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру по адресу: улица Северо-Западная, дом 62. Общая площадь квартиры составляет 51, 4 кв.м., что обеспечивает достаточно пространства для комфортного проживания. Расположенная на среднем 5 этаже девятиэтажного дома, квартира отличается хорошей освещенностью и видом на тихий двор. Просторные комнаты и новые пластиковые окна наполняют квартиру естественным светом и создают атмосферу простора и уюта. В квартире есть все необходимое для комфортной жизни - уютная кухня-столовая, просторная гостиная, светлая спальня и раздельный санузел. В квартире выполнен косметический ремонт в светлых тонах, что создает уютную атмосферу. Установлена дверь надежная входная, а в санузле произведен ремонт. Подъезд чистый и ухоженный, а недавно замененный лифт обеспечивает удобное и безопасное перемещение по этажам. Квартира находится в отличном месте с развитой инфраструктурой. Остановка транспорта расположена прямо за домом, а до Ленинского проспекта можно дойти пешком всего за 5 минут. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, промышленный и педагогический колледжи, а также парк «Солнечный ветер» и стадион «Трансмаш». Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности!

Квартира продается без обременений, детских долей и долгов. Полная стоимость в договоре купли-продажи.

Звоните, ответим на Ваши вопросы, организуем показ. Вам обязательно нужно увидеть эту квартиру своими глазами. Вполне вероятно, что она - именно то, что Вы ищите!

Дата обновления: 27 апреля 2024