Продажа 3х-комнатной квартиры
- 82 м²
- Площадь
- 48.4 м²
- Жилая площадь
- 13.8 м²
- Площадь кухни
- 17/17
- Этаж
11 750 000 ₽
143 293 ₽ за м²
ID объявления 12812380
Поделиться
Добавить в избранное
3 комн. квартира по ул. 280-летия Барнаула. Общей площадью: 82.00 кв.м. 3?комн. квартира 82 кв. м в ЖК Лапландия - верх комфорта и стиля в Барнауле!
Представьте- вы открываете дверь своей новой квартиры на 17?м этаже (а это, на минуточку, самый верхний этаж - 17.17! ) и перед вами открывается потрясающий вид на город. Никаких соседей сверху - только тишина, покой и ощущение, будто весь Барнаул лежит у ваших ног!
Что вы получаете прямо сейчас-
Квартиру с косметическим ремонтом - никаких грязных и утомительных ремонтов.
Продуманную планировку на две стороны - в комнатах всегда много света и свежего воздуха. Утром вас разбудят лучи восходящего солнца, а вечером вы будете любоваться закатом!
Огромную шикарную лоджию по всей длине квартиры - это ваша личная зона отдыха, место для утреннего кофе, зимнего сада или уютного уголка для чтения. Представьте, как приятно проводить здесь вечера
Почему Лапландия - это больше, чем просто дом? Это ваш новый образ жизни!
Город в городе- магазины, аптеки, школы, детские сады и спортзалы - всё в шаговой доступности. Больше не нужно тратить часы на поездки по городу за самым необходимым!
Безопасные и уютные дворы с современными детскими площадками - ваши дети будут в восторге! Качели, горки, зоны для игр - пусть детство будет ярким и активным!
Качество строительства, которому можно доверять - надёжные стены, продуманные инженерные решения и долговечность. Вы покупаете не просто квадратные метры, а уверенность в завтрашнем дне!
Зелёная территория - ухоженные газоны, клумбы и деревья создают атмосферу уединения и гармонии, будто вы живёте за городом, но при этом остаётесь в самом сердце Барнаула.