48 м²
Площадь
32.8 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

6 950 000 ₽

144 792 ₽ за м²

ID объявления 12805717

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Антона Петрова. Общей площадью: 48.00 кв.м. Продается просторная трехкомнатная квартира в тихом районе города Барнаул. Квартира расположена на 1 этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры - 47.3 кв.м.
В окрестностях дома развитая инфраструктура- в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, школы и детские сады. Рядом находятся парки и скверы, создающие комфортную среду для прогулок и отдыха.
Район характеризуется хорошей транспортной доступностью, позволяющей быстро и удобно добираться до любой точки города. В непосредственной близости есть все необходимое для комфортной жизни- сервисы, торговые центры, объекты культуры и развлечений.
Квартира - отличный вариант для семьи с детьми, а также для тех, кто ценит спокойствие и комфорт.
Не упустите возможность приобрести квартиру своей мечты!
Квартира без обременений. Два взрослых собственника, в собственности более 5 лет.
Записывайтесь на просмотр. Реальному покупателю ХОРОШИЙ ТОРГ.
В связи с переадресацией время ответа может быть увеличено, просьба звонить подольше. Если не смогли дозвониться, пишите сообщение!

Рядом с объектом находятся:

1 школа,
3 детских сада,
2 спортивных учреждения,
1 гимназия,
1 лицей.

Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003022109008.

Дата обновления: 21 мая 2026

Квартира В рассрочку