Продажа 3х-комнатной квартиры

Алтайский край, п. Южный, Чайковского улица, д.11

61 м²
Площадь
47.6 м²
Жилая площадь
5.5 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

4 499 000 ₽

74 241 ₽ за м²

ID объявления 9498138

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 60.60 кв.м. Пишите сообщением! На АВИТО зачастую не проходят звонки! !
Вашему вниманию предлагается уютная квартира с с изолированными комнатами, на комфортном этаже! Вид из окна на разные стороны, соответственно в квартира очень светлая!
Дом расположен в тихом дворе. Поблизости есть все необходимые магазины, аптеки, детский сад и школа. Множество детских площадок, нет проблем с парковкой, хорошая транспортная развязка в любом направлении.
Все комнаты в квартире изолированы и очень просторные, большой квадратный корридор, это позволит каждому из членов семьи иметь свое личное пространство и наслаждаться спокойствием, а это немаловажно) ) ) Санузел раздельный. Квартира очень светлая, расположена на две стороны. Утреннее солнце будет радовать вас при приготовлении вкусного завтрака на кухне и создаст прекрасное настроение на весь день, а новые чугунные радиаторы согреют вас холодными зимними вечерами. Балкон застеклен и оборудован дополнительными местами хранения. Управляющая компания ответственная. соседи все доброжелательные, в подьезде чистота. Эта квартира может стать вашей уже завтра! Приходите и убедитесь в правильности своего выбора! Записывайтесь на просмотр!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003022100690

Дата обновления: 28 апреля 2024