Продажа 3х-комнатной квартиры

Алтайский край, п. Южный, Чайковского улица, д.24

57 м²
Площадь
43.2 м²
Жилая площадь
5.4 м²
Площадь кухни
2/5
Этаж

5 840 000 ₽

101 920 ₽ за м²

ID объявления 9173455

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Чайковского. Общей площадью: 57.30 кв.м. Отличный вариант! Продам 3-х комнатную квартиру в экологически чистом районе, на 2-м этаже расположенную по адресу- г. Барнаул, ул. Чайковского, д. 24 . Квартира улучшенной перепланировки (узаконена) , тёплая, светлая. Идеально подходит для комфортной жизни (максимум жилой площади) !
Квартира с выходом окон в обе стороны (распашонка) , уютная кухня, большой зал с выходом на балкон, две спальни. В одной спальне имеется гардеробная ( с полками, ящиками и штангами для одежды) , в другой - большой, вместительный, зеркальный шкаф-купе. , совмещенный сан узел (стояк, разводка заменены) .
Новым хозяевам остается практически вся мебель, холодильник Тоshibа функцией заморозки льда, стиральная машина LG с функцией самоочистки барабана, шторы, люстры, ковровые покрытия, компьютер, посуда. Диван трансформируется как в угловой, так и в прямой и раскладывается в просторное спальное место. В зале и спальнях на полу ламинат, сверху ковровые покрытия. Есть всё, заехал и живи!
Развитая инфраструктура, в шаговой доступности находятся- Детские сады, школы (в школу 76 даже проезжую дорогу переходить не нужно) , хоккейная коробка, тренажёрный зал, торговые центры, фермерские магазины, аптеки, взрослая и детская поликлиники, бассейн Амфибия, спортивный стадион, детские площадки! Хорошая транспортная развязка , остановка общественного транспорта в 50 метрах. Парковочных мест хватает на всех жильцов.
Документы проверены. Один взрослый собственник, обременений нет, подходит под ипотеку, мат. капитал и различные сертификаты. Быстрый выход на сделку! Помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях! Скидка процентной ставки для наших клиентов от банков - партнеров!
Звоните, пора менять жизнь к лучшему!



Рядом с объектом находятся:

1 школа,
6 детских садов,
4 спортивных учреждения,
1 гимназия.

Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003022102852.

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира Ипотека От собственника