Продажа 3х-комнатной квартиры

75 м²
Площадь
41 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
15/24
Этаж

11 500 000 ₽

152 926 ₽ за м²

ID объявления 9327297

Поделиться

Добавить в избранное

3 комн. квартира по ул. Приречная. Общей площадью: 75.20 кв.м. Не увековечивайте мечты, пора воплотить их в реальность! !
Трехкомнатная квартира европейской планировки в элитном районе с прекрасным видом на мост и реку! ! Очень функциональная планировка. В передней размещен гардероб. Большой санузел позволит Вам вместить абсолютно все модули. Внушительных размеров кухня, в подарок остается гарнитур со встроенной техникой, при помощи которой Вы будете готовить вкуснейшие завтраки, а утреннее солнце создает заряд позитива на весь остаток дня! ! Лоджию можно переоборудовать в кабинет, лаундж зону, небольшой тренажерный зал или зимний сад, размеры позволяют) ) )
В квартире сделан качественный современный ремонт с использованием дорогих материалов. На полу в комнатах ламинат, в передней и на кухне керамогранит, натяжные потолки, ровные стены, массивная входная дверь. В подарок новым собственникам оставляем ВСЮ мебель! Вам останется только занести чемодан.
Кирпичный дом, закрытая придомовая территория, консьерж, паркинг, современные яркие детские площадки, и, что является огромным плюсом, своя газовая котельная! ! А это значит, что Вы всегда с горячей водой и теплоподача не зависит от города, следовательно, вы экономите на покупке водонагревателя и счетах за электроэнергию.
Эта квартира может стать вашей уже завтра!
И помните, после работы Вы придете ДОМОЙ!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003022107982

Дата обновления: 28 апреля 2024

Квартира От собственника