59 м²
Площадь
37.2 м²
Жилая площадь
9.5 м²
Площадь кухни
1/6
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

3 комн. квартира по ул. Северный Власихинский проезд. Общей площадью: 58.90 кв.м. Продается уютная трехкомнатная квартира улучшенной планировки в городе Барнауле, по адресу- Северный Власихинский проезд, дом 32. Общая площадь квартиры составляет 58.9 кв.м. , расположена на первом этаже шестиэтажного кирпичного дома.
Квартира расположена в развитом районе города с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины, аптеки, банки, кафе и рестораны. Новая поликлиника. Для любителей активного отдыха в непосредственной близости находятся парки, спортивные площадки и фитнес-центры.
Квартира имеет удобную планировку, что позволяет использовать каждый квадратный метр пространства максимально эффективно.
Продажа квартиры - отличная возможность для приобретения жилья в престижном районе города с развитой инфраструктурой. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности! Мы готовы ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр объекта в удобное для вас время. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры!
Без долгов и обременений!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003022105427

Дата обновления: 1 апреля 2024