60 м²
Площадь
31.2 м²
Жилая площадь
15.1 м²
Площадь кухни
3/18
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Вы приняли важное решение о приобретении недвижимости и
сейчас заняты поиском достойного варианта? У нас есть, что Вам предложить!

Продаём уютную евро 3к квартиру в ЖК Новая Высота по адресу: ул. Энтузиастов, 55. Удобный во всех смыслах третий этаж 17-тиэтажного дома 2020 года, построенного по современным технологиям, с высоким классом энергосбережения. Удачная планировка с изолированными комнатами, кухня 14м-мечта любой хозяйки, высокие потолки 2, 7 метра, раздельный санузел, 2 большие лоджии - Вам понравится!

Отличное состояние позволит Вам заехать сюда сразу, без дополнительных затрат. Установлены пластиковые окна, натяжные потолки, надёжная входная и качественные межкомнатные двери; на полу постелен прочный ламинат; санузел и ванная комната выложены современным кафелем.
Просторный подъезд, в котором всегда
поддерживается чистота и порядок; лифтовая зона отделена от площадки с квартирами; два скоростных лифта - Вы не будете тратить драгоценные минуты в ожидании.
Придомовая территория ухожена, закрыта. В доме круглосуточно дежурит охрана. Замечательные игровые и спортивные площадки, рассчитанные на любой возраст; прогулочные дорожки и зоны отдыха; достаточное количество парковочных мест; грамотное вечернее освещение двора - здесь хорошо!

Развитая инфраструктура - несомненное преимущество нашего варианта.
В непосредственной близости от дома расположены школа и детские сады, магазины и супермаркеты на любой вкус, банки и медицинские центры, объекты социального назначения и точки бытовых услуг.
До ближайшей остановки - всего 50 метров.
Квартира продаётся без мебели!
Звоните, ответим на Ваши вопросы, организуем показ. Вам обязательно нужно увидеть эту квартиру своими глазами. Вполне вероятно, что она - именно то, что Вы ищите!

Дата обновления: 29 апреля 2024