Продажа 3х-комнатной квартиры

67 м²
Площадь
43.8 м²
Жилая площадь
8.4 м²
Площадь кухни
7/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Приветствую вас!
Отличная возможность стать обладателем уютной трехкомнатной квартиры на улице Шумакова 53.
Эта жемчужина недвижимости предлагает идеальное сочетание комфорта, стиля и удобства.

На улице Шумакова, дом 53, вас ждет уникальная трехкомнатная квартира площадью 66.8 квадратных метров. И это только начало.

Эта квартира расположена на 7-м этаже из 10, что обеспечивает идеальное соотношение между прекрасным видом и доступностью. Уютная лоджия, остекленная по последнему слову технологии, добавляет пространства и приглашает наслаждаться свежим воздухом в любое время года.

Современный ремонт, выполненный с использованием высококачественных материалов, делает эту квартиру по-настоящему уникальной.
Полы выровнены, проводка заменена на медную - вам не придется беспокоиться о возможных вложениях. Здесь есть все для вашего комфорта и уюта.

Развитая инфраструктура – ваш ключ к комфортной жизни!
В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, несколько детских садов, несколько школ, поликлиники, торговые центры.
Прекрасная транспортная доступность – это возможность быстро и легко добираться до любого места города. В 3 минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта. Это особенно важно для тех, кто ценит свое время и предпочитает удобные пересадки.
Таким образом, расположение вашего будущего дома позволяет вам наслаждаться всеми преимуществами городской жизни, минимизируя временные и пространственные затраты на удовлетворение повседневных потребностей. Это не просто жилье, а идеальное место для комфортной и сбалансированной жизни.

А еще, данная квартира находится в середине дома и ее расположение говорит о том, что в квартире всегда тепло.
А в качестве бонуса - Вам достанутся очень классные соседи))) Согласитесь - весомый аргумент!

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит стиль, удобство и высокое качество жизни.

Дата обновления: 10 апреля 2024